помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 16 » Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен рассказывают о фильме “Очень хорошие девочки”
20:30
Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен рассказывают о фильме “Очень хорошие девочки”
Дакота Фаннинг и Элизабет ОлсенФаннинг уже была на Кинофестивале в Сандэнс в 2007 году, когда 12-летнней девочкой представляла фильм «Затравленная». Затем она вернулась в 2010 со своей ролью Черри Керри в биографической ленте "The Runaways”. Олсен появилась на кинофестивале в 2011 году с фильмом «Марта, Марси Мэй, Марлен», получив многочисленные мнения от критиков за роль девушки, которая сбежала из секты и пытается зажить нормальной жизнью. Также Элизабет приезжала с ужастиком «Тихий дом».

И несмотря на разницу в возрасте 23-летняя Олсен и 18-летняя Фаннинг подруги в реальной жизни, обе окончили школу Campbell Hall School в Северном Голливуде, Калифорния. Теперь они обе вернулись на $CUT$Кинофестиваль в Сандэнс с фильмом «Очень хорошие девочки». Этот фильм режиссерский дебют сценаристки Наоми Фонер (которая также известна, как мама Джейка и Мэгги Джилленхол), история о двух подругах Лили (Фаннинг) и Джерри (Олсен), которые живут в НЙ и наедятся потерять девственность во время своих последних летних каникул, прежде чем отправиться в колледж. Но все переворачивается с ног на голову, когда они обе влюбляются в одного парня – фотографа Дэвида (Бойд Холбрук).

Во время кинофестиваля в Сандэнс Фаннинг и Олсен нашли время, чтобы поболтать с The Daily Beast о своем фильме и о многом другом.

А у вас были какие-то ритуалы, чтобы наладить общение, совместные тусовки в НЙ?

Дакота: Мы знали друг драга раньше, мы тусовались вместе. У нас у обеих есть любимые места в городе, так что все просто замечательно. Нашим ритуалом было ходить в Наоми каждое воскресенье и отчитываться о том, что мы сделали за эту неделю.

Элизабет: Мы тусовались, обедали, болтали. Был постоянный диалог.

А ты давала Дакоте какие-то советы, поскольку она поступила в Университет Нью-Йорка, а ты практически его закончила?

Элизабет: Нет! Я собираюсь в Университет НЙ завтра, в пятницу я закончила колледж. Я думаю, что она закончит университет быстрее, чем я. Мне понадобится 5,5 лет. Не очень прикольно быть 23-летней девушкой в классе, полном 18-летних. (Смеется)

Вы обе обучаетесь, получаете высшее образование, что делает не так много актеров, не каждый пользуется этой возможностью или выбирает этот путь.

Элизабет: Да и мы обе учились в одной и той же школе! Ну, когда я добралась до старших классов, я не была профессиональной актрисой. Дакота?

Дакота: Для меня это очень важно, у меня никогда не было ощущения, что я должна это бросать. Это то, чего я хотела, а если вы чего-то сильно хотите, то это отлично срабатывает для вас. Я так благодарна, что у меня есть этот опыт. Я рада, что за пределами киноиндустрии у меня есть жизнь, есть за плечами мои школьные годы, так здорово полностью отдаваться тому, что ты любишь.

И ты была королевой выпускного вечера, верно?

Элизабет: Ох, да! Она такая засранка. (Смеется)

Дакота: (Смеется) Я об этом не просила! У нас даже не было никакой компании. Вы составляете список девушек и парней, а затем их просто выбирают. А в каждом классе всего лишь 115 детей.

Элизабет: Всего лишь! Это достаточно большое количество людей, чтобы за тебя проголосовать! Я вот ничего подобного не выигрывала!

А у вас есть общие друзья, раз вы ходили в одну и ту же школу?

Дакота: Да, по большей степени довольно большая группа общих друзей.

Элизабет: Прошлый Новый Год мы провели все вместе. В этом году я пропустила это событие, потому что была в Нью-Йорке. У нас такая своя «банда». Точнее не знаю «банда» ли, но определенно команда.

И что же эта «банда» делает вместе?

Элизабет: Мы тусуемся в окрестностях, домах. Всюду разгуливаем!

А кому-то из вас случалось, подобно вашим героиням в фильме «Очень хорошие девочки», влюбиться со своей подругой в одного и того же парня?

Элизабет: Нет, после того как в 10 лет мне так и не удалось привлечь внимание Ника Восслера. (спортсмен)

Дакота, было странно сниматься в любовной сцене с зятем режиссера, Питером Сарсгаардом?

Дакота: Питер самый крутой парень на планете, и я также сыграла с ним в другом фильме. Я ни разу не почувствовала себя дискомфортно. Я думаю для него было гораздо странней делать эту сцену перед своей свекровью. Но он настоящий профессионал и все такое. Так что не было никакой неловкости.

Этот фильм о первом разе. Как думаете молодые девушки слишком зацикливаются на том, чтобы потерять девственность?

Элизабет: У всех моих друзей совершенно разный опыт. Никто не может судить об этом. У меня есть подруги, которые лишились девственности в 22, а есть те, кто сожалеет, что сделал это в 15.

Дакота: Просто это связано с такими странными ожиданиями, поэтому всем хочется, чтобы они развеялись. Я думаю, что этот фильм, как раз затрагивает все эти темы. Он настолько же об этом, насколько и вовсе не об этом.

Это верно. Фильм больше о любви между двумя подругами. И тот факт, что они полюбили одного парня лишь подчеркивает, насколько они на одной волне.

Элизабет: Верно. Это очень забавно, потому что Джерри понятия и не имеет, что она в отношениях с ним. Что она та самая девушка (Смеется). Это из серии, когда люди думают, что что-то происходит, но этого на самом деле не происходит.

А это когда-нибудь случалось с вами?

Элизабет: Да. Со мной случалось. И я такая: «Ох, нет, серьезно?!»

Дакота: А со мной нет. Я полная противоположность Лиз.

Элизабет: Ага, ты такая: «Я ненавижу всех людей! Ахххх! Я всех ненавижу». Скрудж! (Смеется)

Дакота, а что у тебя дальше в планах?

Дакота: Я буду работать над фильмом об Эрроле Флинне вместе с Кевином Клином и Сюзан Сарандон. Режиссерами станут Ричард Глэтцер и Уош Уэстмолендл, который снял фильм «Пятнадцатилетняя».




Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3347 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Очень хорошие девочки, Элизабет Олсен, Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи