помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 13 » ТОП-10 платьев Дженнифер Лоуренс
00:12
ТОП-10 платьев Дженнифер Лоуренс
Дженнифер22-летнюю красотку можно по праву назвать одной из самых стильных знаменитостей Голливуда.

Популярность молодой оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс за последние годы невероятно возросла, мужчины считают ее самой красивой женщиной планеты, а самые талантливые и знаменитые дизайнеры планеты борются за право облачить ее в свой наряд, благодаря чему каждое ее платье является самым настоящим произведением искусства.

1. "В прошлый раз я отдала предпочтение комфорту. В этом же году я послала все к чертям и надела корсет. Я решила принести себя в жертву моде", - прокомментировала Дженнифер свое роскошное платье от Dior, которое надела на церемонию вручения премии "Оскар-2013".

2. Лоуренс была действительно восхитительна в расшитом камнями платье от Dior и украшениях от Chopard на BAFTA Awards. Правда, в тот вечер награду у нее из-под носа увела Эммануэль Рива за роль в фильме "Любовь".

3. И снова Dior. Коралловое платье из органзы с металлическим поясом превратило Дженнифер в главную звезду "Золотого глобуса".

4. Интригующе-сексуальное черное платье от Prabal Gurung в сочетании с алой помадой также не могло остаться незамеченным.

5. Похоже, у Дженнифер взаимная любовь с Dior, которая будет длиться вечно. Знаменитая актриса отпраздновала подписание контракта с легендарным домом моды атласным платьем с длинным рукавом.

6. Дженнифер не боится надевать обтягивающие наряды, демонстрирующие ее пышные формы, которыми она невероятно гордится. "Кейт Мосс когда-то сказала, что нет ничего "вкуснее" ощущения собственной худобы. А я считаю, что есть. Например, картофель, хлеб... жареный сыр в панировке", - утверждает мисс Лоуренс.

7. Лоуренс была действительно восхитительна в темно-симнем платье от Dior на премьере фильма "Место под соснами" в Торонто.

8. В то время как многие знаменитости на светских мероприятиях отдают предпочтение однотонным нарядам, Дженнифер, отправляясь на модный показ Christian Dior в Париже, остановила свой выбор на милом бело-красном платье с цветочным принтом.

9. Невероятно сексуальное темно-зеленое платье от Calvin Klein привело в настоящий восторг поклонников знаменитой актрисы на показе фильма "Голодные игры" в марте 2012 года.

10. "Повседневный гламур" - именно так можно охарактеризовать обтягивающее платье Дженнифер Лоуренс от Prabal Gurung, которое она надела с роскошными босоножками от Jimmy Choo.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1204 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Prabal Gurung, Дженнифер Лоуренс, Топ-10, Dior, Calvin Klein | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 106
Гостей: 106
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи