помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 11 » The Sunday Morning Herald: Гай Пирс говорит о Роберте и фильме “Ровер”
17:15
The Sunday Morning Herald: Гай Пирс говорит о Роберте и фильме “Ровер”
Гай Пирс рассказал немного о том, чего нам ждать от футуристического фильма «Ровер», съемки в котором проходили в глубинке Южной Австралии и не так давно закончились. Вместе с Гаем в фильме также сыграл Роберт Паттисон.

Такой долгожданный проект от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо, и это довольно «необычная история», действия которой происходят в несовершенном мире недалекого будущего.

«Теперь это военное государство, и каждый сам за себя – это довольно мрачный мир», говорит Пирс, которого в ближайшее время можно будет увидеть в кинотеатрах в роли злодея в фильме «Железный человек - 3».

В фильме «Ровер» Австралийская звезда играет главную роль, сломленного человека по имени Эрик, которому не осталось ради чего жить. Пытаясь разыскать опасную бандитскую шайку, он встречает молодого незнакомца, Рэя (Паттинсон) и вступает в непростой альянс.

«Эрик совершенно не заинтересован в этом человеке», говорит Пирс. «Поэтому он просто использует его, чтобы попасть туда, куда ему нужно. Таким образом, в этом мрачном мире возникает небольшая связь, которая на каком-то уровне, как вы могли бы подумать, становится положительным моментом для этого персонажа».

«Но с другой стороны для него это лишь все усложняет - он начинает думать, что в этом мире есть крупица любви или чувство гуманности, сострадания. Так что это довольно мрачная история».

После окончания съемок в маленьком городке Марре, который находится почти 700 километров севернее Аделаиды, Паттинсон сказал, что захотел сыграть в фильме «Ровер» потому что «это изначально был довольно оригинальный сценарий и один из тех, при прочтении которых вы думаете: «Я бы с удовольствием сыграл эту роль, но я знаю, что никогда ее не получу».

Чтобы сыграть Рэя, Сумеречному актеру пришлось надеть неопрятную одежду, не бриться, и надеть «фальшивые» но ужасные, гнилые зубы.

Паттинсон рассказывает, что его персонаж – Американец, который приезжает в Австралию со своим братом (которого играет Скут МакНейри) – «и этому человеку внушили, что он просто не способен жить самостоятельно. И кто-то должен все время за ним присматривать».

Отношения двух центральных персонажей, Эрика и Рэя, довольно разносторонние – Паттинсон описывает их, как «странные и тревожные».

Ожидается, что фильм выйдет в конце этого года, и кажется в нем чувствуются отголоски классического пост-апокалипсического австралийского фильма «Безумный Макс».

«Но все не совсем так», говорит Пирс, который также сыграл и в фильме «По волчьим законам». «Безумный Макс» - это замечательный фильм, не поймите меня неправильно. Но фильм слегка приукрашен, в то время, как «Ровер» - это довольно серьезный фильм».



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 755 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи