помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 22 » Немного старо-новых статей о фильме “Ровер” + отрывок из дневника фотографа
10:14
Немного старо-новых статей о фильме “Ровер” + отрывок из дневника фотографа
Фанаты Роберта Паттинсона это все для вас!

В новом выпуске EW представлен небольшой первый взгляд на новый фильм с участием Роберта Паттинсона «Ровер», журнал выпустил первое фото, на котором актер и его коллега по фильму Гай Пирс.

Всем уже известно краткое содержание фильма, но все же повторим его еще разок: Итак, новая картина режиссера Дэвида Мишо (David Michôd) обещает стать одним из самых долгожданных фильмов следующего года. Действие разворачивается в недалеком будущем, в австралийской пустыне властвует один из немногих магнатов (Пирс), которому удалось сохранить свои владения после краха мировой финансовой системы. Но когда на его право собственности посягает банда преступников, и без того суровый парень забывает о любых проявлениях доброты и человечности.

Роберт Паттинсон играет парня, который день и ночь трудится на одной из немногих действующих шахт. И, похоже, ему приходится столкнуться с героем Пирса не в самый удачный момент...

*************************

У оставшегося в австралийской пустыне мужчины по имени Эрик (Гай Пирс) банда отчаянных преступников украла последние вещи. Эрик хочет догнать их, заручившись помощью героя Паттинсона, Рейнольдса, молодого раненого члена банды, покинутого в хаосе их последнего ограбления. Здесь точно есть о чем поволноваться. Дебют Мишо в боевиках, фильм «По-волчьим законам», стал хорошей работой, одобренной критиками и аудиторией. Криминальная драма, происходящая на юге Австралии, выиграла множество наград, а так же Джеки Уивер получила за нее Оскар в номинации «Лучшая актриса второго плана». Мы хорошо знаем, чего ожидать от профессионала Гая Пирса, но можем ли мы быть уверенными, что сумеречный актер действительно не подведет?

*************************

Вот что режиссер фильма, Дэвид Мишо говорит о проекте: «Вы видите темного, опасного, загадочного человека в персонаже Пирса, а в персонаже Паттинсона вы находите попавшего в переделку, раненного парня с прекрасной и наивной душой».

Паттинсон находился на съемках в Австралии с января, 2013 года. Ранее актер отзывался о сценарии так: «Я не могу толком объяснить, о чем этот фильм, наверное, о том, как много боли может вынести этот мир, прежде чем в нем полностью умрет любовь. Я думаю о чем-то таком».

*************************

Персонаж Роберта Паттинсона после финансового краха, который затронул многих, отправляется работать на шахты в Австралийскую пустыню. «Это, как новая золотая лихорадка», говорит Мишо. «В пустыню приехали люди со всех уголков мира, чтобы там начать свое существование с нуля. Среди них полно мелких преступников, негодяев и авантюристов».

«Основной сюжет фильма довольно прост», продолжает Мишо, «Мы играем на контрасте персонажей. Стоит в основу сюжета поместить машины и пустыню, как люди тут же вспоминают Безумного Макса. И при всем моем большом уважении к данному фильму, я все же настаиваю на том, что «Ровер» наиболее жуткий, подлинный и устрашающий».

*************************

Отрывок из дневника фотографа фильма:

В конечно итоге я соблазнился работой на материке, так что, загрузив свой велосипед в прицеп, я отправился обратно в Аделаиду, чтобы присоединиться к фильму «Ровер». Режиссер и сценарист Дэвид Мишосорвал отличный куш благодаря своему фильму «По волчьим законам», продюсерами которого стали Porchlight Pictures, постоянный мой клиент за всю мою карьеру. Актеры фильма «По волчьим законам» также сорвали джек-пот в придачу с карьерным взлетом не только в небольших местных проектах, но также в международных крупных проектах. И все с нетерпением ждали того, что же Дэвид сделает дальше. И вот производство фильма прямо в моем родном городе Аделаиде, с такими актерами, как Гай Пирс и Роберт Паттинсон. А позже они переместятся в более отдаленные и опасные местности на севере Южной Австралии. Перспектива работы в этом климате, особенно в это время года , когда температура ежедневно достигает 50 градусов жары, пугает многие местные съемочные группы, но данная команда оказалась довольно храброй и отчаянной, поэтому кинопроизводство вместе с этим дорожным путешествием началось полным ходом.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1450 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 103
Гостей: 103
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи