помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 9 » Examiner: Стефани Майер сделала это снова
08:06
Examiner: Стефани Майер сделала это снова
ГостьяДа, она сделала это снова!

Снова Сумеречная королева создала свой собственный новый мир, в котором есть конфликт и вопрос выживания восхитительно играет вторую скрипку после – позаимствовала фразу – причуд любви.

Без лишней суеты мы видим как нашу новую Землю населяют инопланетные существа – души, которые обитают в организме человека и пробуют сделать наш мир более мирным, чем он был у нас. Мы очень кратко знакомимся с Мелани (Сирша Ронан), с одной из немногих выживших, которая готова метать погибнуть, чтобы только спасти своего младшего брата, Джейми (Чендлер Кантерби) и своего возлюбленного Джареда (Макс Айронс) от того, чтобы их захватили души.

Одной из преследовательниц, Ищейке (Дайан Крюгер), однако, удается спасти тело девушки после многочисленных переломов, как раз вовремя для того, чтобы «поместить» в ее тело душу по имени Странница. Ищейка хочет добыть информацию, которая скрыта в воспоминаниях Мелани, чтобы найти оставшихся в живых людей, который сформировали группу сопротивления.

Но Ищейке удается узнать совсем немного, фактически только то, что существут пещеры, в которых скрываются люди – в том числе грубый-но-гений Джеб (Уильям Херт), вдумчивый Йен (Джейк Абель) и конечно, маленькая семья Мелани. Мелани убеждает Странницу отказаться от своего рода и отправиться на поиски колонии людей в пустыню, но чтобы убедить Странницу с красивыми серебристыми глазами требуется некоторое время.

Но они это делают. И между ними возникает сильная связь. Странница в конце концов, становится одним из людей, который любит и любима. Таким образом они по настоящему расстраиваются, когда их небольшие эксперименты по извлечению душ терпят крах, и заставляют Странницу чувствовать некое отчуждение, когда она все это видит. Но все же их борьба заставляет ее довериться людям и привязаться к ним.

Конечно же, «любовная коробка» и поцелую могут смотреться немного неприглядно в некоторых моментах, но по сути, что Мелани, что Странница готовы попрощаться друг с другом, но ничего не могут поделать с чувством утраты, которое их постигнет. И конечно сердце просто замирает, когда вы слышите их совершенно удивительных прощальный монолог.

Кроме того настоящим праздником стало появление Эмили Браунинг (которую, кстати, Стефани Майер рассматривала на роль Беллы в Сумеречной Саге). После просмотра этого фильма, я очень рада, что Стефани занята работой над сиквелом, потому что мне бы хотелось продолжения.

Как и в случае с Сумеречной Сагой вокруг этого фильма тоже полно критики, но по-моему мнению, это такая вещь: вам либо нравится, либо нет. Мне лично фильм очень понравился, по ощущениям это было похоже на то, что испытывала при прочтении книги Гостья. (Первая половина идет немного тяжеловато, но зато вторая просто завораживает и развивается быстро).

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 481 | Добавил: SauLLy | Теги: Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи