помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 1 » ELLE: Интервью с Анной Кендрик
16:23
ELLE: Интервью с Анной Кендрик
ELLE: Интервью с Анной КендрикАнна посетила мероприятие Мариссы Уэбб.

Привет Анна, мы твои большие фанаты!

Анна: Ну, мне нравится твое ожерелье. (Это был кулон от Stella & Dot).

Спасибо большое! Оно было не очень и дорогим.

Анна: Недавно я была в Barneys и один из сотрудников сделал мне скидку в 6 долларов на шапочку и я подумала: «Я попалась!» Мне нравится, когда в таких вот причудливых магазинах кто-то делает тебе скидку.

Точно. Ты довольно активна в Твиттере. А сама к кому добавилась в социальном сайте?

Анна: Я подписалась на различные киноблоги и на всяческие юмористические сайты. Я подписана на Твиттер Майкла Йена Блэка, Майкда Шоултера, Луиса С.К. и Марии Бэмфорд. Я прямо помешанная на всяких комедийных сайтах и блогах в Твиттере, потому что вы получаете возмоноть заглянуть в сумасшедшие умы. Так что по большей части я подписываюсь на Твиттеры людей, которых не знаю, ну и конечно же на Твиттеры людей, с которыми я знакома в реальной жизни и на их аккаунты в Instagram.

А ты сама не чувствуешь себя комичной в Твиттере? У тебя есть довольно занятные читатели.

Анна: Нет, я хочу сказать, что иногда я пробую какие-то вещи. Я пытаюсь шутить в Твиттере, и иногда, когда я думаю, что у меня вышло очень даже смешно, никому это не нравится, никто на это не реагирует. Но вот недавно, я употребила слово «вагина» и все буквально сошли с ума.

Это как с твоим знаменитым твиттом о Райане Гослинге, который обошел весь свет?

Анна: Да, я знаю. Что случилось? Это ведь даже не было смешно!

Мы недавно брали интервью у Скайлара Эстина о фильме «Идеальный голос». Он нам рассказал, что во время съемок все время пытался тебя рассмешить, но ты была предельно серьезна (как и твой персонаж). Расскажи свою версию истории?

Анна: Я не помню! Просто съемки в фильме, в котором я играю одного из главных персонажей, который при этом должен петь и танцевать, повергли меня в стресс, я была предельно серьезна. Поэтому я вполне могу представить его попытки меня рассмешить, на которые я просто не реагировала, и не смеялась. Вообще-то мы и без того шли на большой риск, потому что когда создаешь фильм о песнях и танцах, и это не срабатывает, это очень, очень плохо. Но к счастью все элементы съемок отлично подошли друг другу и получился замечательный фильм. Поэтому я вполне могу понять, почему я была супер серьезной.

И возвращаясь к твоей любимой теме: моде. Что ты надела на сегодняшний вечер? (Это интервью журнал взял у Анны, когда она посетила закрытый частный ужин и показ дизайнера Marissa Webb).

Анна: Мы примерили несколько нарядов из линии Мариссы прошлым вечером, и все они были просто невероятными. Некоторые из них были очень женственными, а некоторые очень запредельными. Мы выбрали именно этот образ, потому что он отражал суть всей коллекции – такой микс нежного и рискового. Когда я примерила платье, я подумала, что это просто платье, и я была в восторге от этого. Но когда сверху надели кожаный жилет, я даже не думала, что все будет настолько сочетаться, вид стал еще более прекрасным.

Сейчас сезон красных дорожек. У тебя есть какие-то модные предпочтения?

Анна: О, Боже. Знаете, для меня это определенно новый мир. Мне нравится наблюдать за сезоном наград и видеть, как некоторые идут на риск. Это что и мне нужно попробовать, так что думаю я не могу дать нужный совет. Когда вы смотрите сезон наград и видите, какие все красивые, но при этом не рискуют, это становится скучно. Поэтому мне нравится, когда люди делают необычные выборы.

*************************************

Другому изданию на этом же вечере Анна поведала: «Я совсем недавно вошла в этот мир моды и я пока пытаюсь его понять и привыкнуть. Марисса и я встретились прошлым вечером и я примерила несколько вещей из ее коллекции, также поиграла с ее маленькими собачками и выпила несколько бокалов шампанского».

Актриса призналась, что с нарядами ей помогают специалисты: «Мой стилист пытается уговорить меня немного выйти за привычные рамки. Мне определенно стоит иногда отходить в сторону от своей привычной зоны комфорта и вместо простых, романтичных платьев попробовать что-то более рискованное, как вещи из коллекции Мариссы».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 919 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: твиттер, Анна Кендрик, Марисса Уэбб, Райан Гослинг, Stella & Dot, Elle, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи