помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Май » 27 » Небольшое интервью Анны Кендрик
17:53
Небольшое интервью Анны Кендрик
Небольшое интервью Анны КендрикФильм «Восторг Палуза» выходит в кинотеатрах 07 июня, а фильм «Собутыльники» 23 августа. Нам удалось встретиться с Анной Кендрик и взять у нее небольшое интервью.

Какая первая мысль пришла тебе в голову сегодня утром?

Анна:
Что я все еще не купила радиочасы, поэтому вынуждена смотреть время на телефоне. И тогда я вижу, что у меня есть непрочитанные смс и электронные письма. И тогда я тут же вскакиваю с кровати, потому что боюсь, что кто-то мог умереть среди ночи.

А как ты знакомишься с новостями?

Анна:
Я подписана на (социальный новостной сайт). Я много времени там провожу, возможно, даже больше чем должна, но это, определенно, один из сайтов, которые я в первую очередь проверяю утром. Вот как я узнаю о съемках в Аврора, потому что тот, кто там работает, пишет об этом. Удивительно, как на этом сайте информация появляется быстрее, чем где-либо.

А ты фанатка каких-нибудь определенных разделов этого сайта?

Анна:
Иногда я захожу в раздел «Получить мотивацию» и это помогает мне уйти с сайта Reddit. Этим утром я там наткнулась на высказывание: «Если в данный момент вы чем-то должны заняться, черт возьми, займитесь этим!» И я такая: «Слушаюсь, слушаюсь, Reddit!»

А что слушаешь в машине?

Анна:
Я люблю слушать This American Life в машине. В этом есть что-то успокаивающее. Они представляют истории таким образом, что это не ошеломляет вас, не напрягает.

Как ты слушаешь музыку?

Анна:
Я только что приобрела Spotify (шведский музыкальный сервис, предлагающий легальный стриминг музыки многих мэйджор- и независимых лейблов, включая Sony, EMI, Warner Music Group, и Universal. ) В нем хорошо обмениваться. Как ни странно, но я из тех, кто не особенно слушает много новой музыки, поэтому я активно ищу рекомендации. Я слушаю комедийные альбомы, типа Пола Томпкинса, Марии Бамфорд и Юджина Мирмана, что в самом деле очень весело, когда необходимо зарядиться утром. У меня потом весь день приподнятое настроение.

А ты активно смотришь ТВ?

Анна:
Не особо. Долгое время у меня не было телевизора, поэтому я почти забываю, что он доступен. Но есть некоторые шоу, от которых я в полном восторге. Я наконец-то посмотрела все сезоны «Девчонок». И я большая фанатка «Игры престолов».

А как ты успокаиваешься перед сном?
Небольшое интервью Анны Кендрик

Анна: Я читаю эту книгу, Sex at Dawn (Секс на рассвете), которая завораживает, но довольно толстая. Она о сексуальной антропологии, ее рекомендовал Дэн Саваж, которого я обожаю.

Расскажи нам о своем любимо приложении.
 
Анна:
Знаете, что мне тут недавно показали? Snapchat! (чат на основе фотографий для Android и iOS.) Он полностью для подростков, чтобы отсылать друг другу неприличные фото, но я его использую для того, чтобы посылать своим друзьям ужасные рожицы в течение дня. Я так много времени трачу на то, чтобы выглядеть милой и улыбчивой, чтобы не выглядеть ужасно на фото, так что иногда мне так хочется сделать самое ужасное лицо, чтобы почувствовать некое удовлетворение. И при этом знать, что кто-то увидит его через пять секунд.

Самое твое большое применение цифровых технологий?

Анна:
Я в своем доме все устроила так, чтобы все контролировать при помощи телефона, что совершенно тупо, но в то же время весело. И возможно на это уходит гораздо больше денег, чем я бы потратила на выключатели.

При таком обильном внимание прессы, как тебе удается оставаться нормальной?
 
Анна:
Я дам вам знать, когда узнаю.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1839 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Анна Кендрик, Собутыльники, Восторг Палуза, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи