помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 29 » Huffington Post: Звезда сериала «Игры престолов» Лина Хиди в реальной жизни выгляди иначе, чем ее Серсея.
20:00
Huffington Post: Звезда сериала «Игры престолов» Лина Хиди в реальной жизни выгляди иначе, чем ее Серсея.
Лина ХидиЭто неудивительно, что актеры, что играют наших любимых персонажей в «Играх престолов» в жизни выглядят совсем иначе, чем на съемочной площадке, но Лина Хиди едва узнаваема в новом номере журнала Esquire.

Без парика платиновой блондинки и без традиционного красно-золотого одеяния семейства Ланнистеров, Лина предстала перед нами в узком платье из кожи, с кожей покрытой татуировками.

Лини играет ключевую роль в сериале «Игры престолов», это единственная женщина из клана Ланнистеров мать злодея-короля Джофри (Джек Глиссон). «Джофри выходит из под ее контроля», говорит Лина журналу Entertainment Weekly. «Это очень болезненно для нее, такое гадство, что ребенок, которого она так любит, ускользает из ее рук, и ее контроль становиться все меньше и сходит на нет».

«Ее дети – это отражение ее здравомыслия», добавили Лина. «Таким образом, чем больше они отдаляются, тем больше она сама разрушается, как будто зеркально все отображается. И поэтому то, что делает Джофри так ужасно, и так огорчает ее».

В реальной жизни, 39-летняя актриса сама воспитывает сына. «Я очень хорошо осознаю, где я сейчас нахожусь, это становится кусочком дикой местности для актрис», казала она журналу Los Angeles Times. «То, что я сейчас в этой роли, это такой благословление. Я стала мамой, теперь мы обе мамы – я и моя героиня. И я прожила уже довольно много, это все есть в Серсее, когда я создаю ее образ».

Perez Hilton:


Премьера 3 сезона сериала «Игры престолов» состоится на канала HBO 31 марта. Политическая напряженность все больше возрастает в мире Вестероса. Серсея, в исполнении Лини Хиди, застряла между ее холодным отцом, Тайвином Ланнистером (Чарльз Дэн) и ее сыном королем Джофри (Джек Глиссон).

Лина раскрыла нам некоторые препятствия на пути Серсеи. С одной стороны ее брата Джейми (Николай Костер-Вальдау) больше нет, этой подозрительной сильной женщине необходимо искать помощь в другом месте:

«Ей не хватает Джейми, потому что он отсутствовал некоторое время. Интересно, что ее единственным союзником является Тирион (Питер Динклэйдж). Есть своего рода интересная динамика между этими двумя. У них есть кое-что общее, они оба бояться своего отца. Когда дети бояться их родителей, то между ними есть своего рода конкуренция за доверие отца и ее благосклонность. Между ними интересное подростковое поведение, и она боится, что отец выяснит какая она на самом деле».

Между тем, крутой нрав Джофри и его садистские наклонности лишают Серсею главенства в контроле над ним:

«Джофри выходит из под ее контроля. Это очень болезненно для нее, такое гадство, что ребенок, которого она так любит, ускользает из ее рук, и ее контроль становиться все меньше и сходит на нет… Она все еще пытается быть мягкой, нежной матерью, а он нуждается в хорошей пощечине».

Лина так же объясняется, что действия детей, влияют на Серсею гораздо больше, чем она хотела бы:

«Ее дети – это отражение ее здравомыслия. Таким образом, чем больше они отдаляются, тем больше она сама разрушается, как будто зеркально все отображается. И поэтому то, что делает Джофри так ужасно, и так огорчает ее».

Отношения между ней и Джофри будут ухудшаться и невеста Джофри (Натали Дормер) сыграет этом роль, переключит внимание Джофри на себя. «Угроза в лице Маргерет, которая моложе и красивее ее, просто убивает ее».

«В этом вся Серсея. Она всегда скрывает свои настоящие чувства. Ее страх прикрывается гордыней и жадностью».

Перевод, корректировка - Feo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3249 | Добавил: SauLLy | Теги: Игра Престолов, Лина Хиди | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи