помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 25 » Pink of Black: Мартовская девушка: Сирша Ронан
16:30
Pink of Black: Мартовская девушка: Сирша Ронан
Сирша РонанВо время месяца, когда мы отмечаем все, что относится к зелени и удачи, наша Мартовская девушка на этот раз – достойная талантливая ирландская актриса, настоящая красавица, и звезда грядущего фильма «Гостья», Сирша Ронан.

После того, как в 13 лет (сейчас ей 18) она получила номинацию на Оскар, Сирша, чье имя вы, возможно, неправильно произносите, присоединилась к Голливудской элите. Во многих интервью, Сирша добродушно объясняет, как произносится ее уникальное имя, которое в переводе с ирландского означает «свобода».

 Рожденная в Нью-Йорке в семье уроженцев Ирландии, Сирша снова вернулась на родину родителей в возрасте трех лет. Ее отец был актером, вот как она в свое время прониклась интересом к данной профессии, но и конечно встреча с Бредом Питтом в раннем возрасте тоже не повредила! У Сирши милый ирландский акцент, но она также вполне быстро адаптируется и к другим акцентам, особенно к Американскому, с которым она говорила в нескольких своих фильмах. 

Впервые Сирша получила международное признание в возрасте 13 лет, исполнив роль младшей сестры героини Киры Найтли в фильме «Искупление», в темной, разбивающей сердце драме, основанной на классическом романе Иэна Макьюэна. Персонаж Сирши совершает наивную ошибку в отношении ужасного преступления, и эта ошибка приводит в движение цепь событий, которые навсегда меняют жизнь других персонажей. Ха это вечное чувство вины Сирша была номинирована на Золотой Глобус и Оскар.

Далее Сирша играет в научно-фантастическом фильме «Город Эмбер: Побег» вместе с такими тяжеловесами Голливуда, как Билл Мюррей и Тим Роббинс. Этот фильм основан на первой книги подростковой серии, и Сирша играет подростка, который пытается спасти свой мрачный подземный город, прежде чем время просто сотрет его с лица земли.

В фильме «Милые кости», основанном на романе-бестселлере, Сирша играет девочку, которая смириться с собственным ужасным убийством, когда застряв между двух миров, наблюдает, как ее семья и друзья справляются с этим тяжким горем. В фильме также сыграли Рейчел Вайнс, Макр Уолберг и Сюзан Сарандон, режиссером стал легендарный Питер Джексон, который долго убеждал родителей разрешить ей сыграть в этом фильме, несмотря на сложную тему. Сирша призналась, что прочла книгу только после создания фильма, чтобы ее актерская игра выглядела естественной, что безусловно отлично сработало, потому что за роль она получила награду Critic’s Choice Award.

Сирша воссоединилась с режиссером «Искупления» Джо Райтом в 2011 году для фильма «Ханна: Смертельное оружие», в котором она сыграла обученную убийцу. Там актриса сыграла вместе с Кейт Бланшетт и Эриком Баной, для фильма Сирша приобрела форму отличного бойца, крутой надирательницы задниц, а также сама выполняла все трюки и сцены драк. Но даже взрослые кинозвезды волнуются о том, что подумают их родители и Сирша вовсе не исключение. Ее мама и папа присутствовали на съемочной площадки, когда она целовала своего коллегу.

Сирша сыграла роль в книжной адаптации романа Гостья, Сумеречного автора Стефани Майер, фильмы выходит в кинотеатрах 29 марта. Теперь ее имя известно многим и на устах и стала практически нарицательным. В этой адаптации Сирша играет сразу двух персонажей: один из них девушка, которая выжила после весьма плачевных последствий для планеты Земля, а вторая – это инопланетянка, которая вселилась в тело этой девушки. Звучит жутко, но Стефани сдобрила все это любовным треугольником, в который вовлечены персонажи Сирши. Ничего не напоминает?

В свободное время Сирша поддерживает несколько благотворительных организаций и не против помогать еще нескольким, также как и ее модель для подражания, легенда Ванесса Редгрейв. Благодаря организации она воссоединилась со своей собакой, после того как она убежала и Сирша пожертвовала 500, 000 долларов на благотворительность, которая обеспечит медицинскую помощь домашним животным, чьи владельцы не в состоянии за нее заплатить. Она также является послом Ирландского Общества по предотвращению жестокого обращения с детьми, которая защищает права детей и помогает нуждающимся детям.

Хотя Сирша и мечтала сыграть эльфа во второй части истории о Хоббите режиссера Питера Джексона, она никак не смогла бы попасть на съемки в Новую Зеландию, что совсем не удивительно, потому что впереди у нее съемки в 6 фильмах.

Она уже доказала, что способна играть в сложных, тяжелых драмах, экшенах и в романтических фильмах. Мы с нетерпением ждем того момента, как наша мартовская девушка Сирша станет следующей крупной Голливудской звездой.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1421 | Добавил: Statys | Теги: Сирша Ронан, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи