помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 25 » Examiner: Тейлор Лотнер о праздновании своего дня рождения, следующем фильме и многом другом
13:17
Examiner: Тейлор Лотнер о праздновании своего дня рождения, следующем фильме и многом другом
тейлор лотнерСегодня утром Тейлор пришёл в студию Фонда Райана Сикреста в детской больнице округа Оранж, чтобы рассказать о своей жизни после «Сумерек», о своём двадцать первом дне рождения и о том, чем он занят в настоящее время.

О праздновании своего двадцать первого дня рождения:

«Я думаю, что это была весьма скромная вечеринка по поводу двадцатиоднолетия. Я проводил время с семьёй и несколькими друзьями, всё было очень неброско. Я не совершал никаких безумных поступков. Я не являюсь большим поклонником тусовок, поэтому не было никаких сумасшедших вечеринок. Но я остался доволен. Было очень весело».

О тоске по «Сумеркам»:

 «Да, действительно это уже в прошлом. Знаете, я очень по ним скучаю. Я скучаю по съёмкам, потому что я очень ко всем привязался, но хорошо то, что я всё время вижусь с ними. У нас такие тёплые отношения, что мне постоянно кажется, будто съёмки ещё не кончились, потому что мы видимся друг с другом… просто обстановка поменялась». 

О том, чему его научили «Сумерки»:


«Ты учишься работать с разными режиссерами в каждом фильме, учишься у товарищей по актёрскому составу и, когда играешь одного персонажа так долго, ты растёшь вместе с ним и пробуешь разные вещи. Обычно, когда ты снимаешься в фильме, ты играешь одного персонажа, съёмки длятся три месяца, а потом ты видишь готовое кино и жалеешь о том, что не можешь вернуться назад и сделать что-то по-другому. Если бы это было возможно, мы бы снимали потрясающие вещи».

О том, как он решил стать актёром в таком молодом возрасте:


«Я понял, что хочу стать актёром, как только попал в этот бизнес… До 9 или 10 лет я просто занимался спортом… Я рос в Мичигане, я играл в футбол, занимался боевыми искусствами, бейсболом и делал всё то, что обычно делают школьники, но как только я пришёл в актёрское мастерство и шоу-бизнес, я влюбился в это и сразу понял, чем я хочу заниматься».

О его любимом фильме из серии «Сумерки»:

«Если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал последний. Это большой фильм, в нём много экшна. Там были все, но ещё я питаю тёплые чувства к «Новолунию». Оно стало для меня дебютом, и у меня с ним связаны потрясающие воспоминания».

О том, есть ли у него мотоцикл:

«Мне бы очень хотелось, чтобы у меня был хотя бы один из тех, на которых я ездил в кино, но у меня нет ни одного».

Об «Одноклассниках 2»:

«Всё прошло хорошо. Знаете, я никогда прежде не встречался с Адамом [Сендлером]. Я вырос на его фильмах и просто обожаю его. Он попросил меня сняться в эпизоде в этом фильме, и я с радостью согласился. Я волновался, работать с ним было просто умопомрачительно».

О том, где он собирается сниматься дальше:

«Несколько рано говорить об этом… всего понемногу. Большая лав-стори. А также экшн, для меня это будет нечто новое. Более мрачное и суровое, чем всё, что я делал прежде. Менее приукрашенное, чем «Сумерки»… надеюсь, съёмки начнутся в ближайшие два месяца. Я очень этого жду».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1174 | Добавил: Statys | Теги: Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи