помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 23 » Examiner: Какой из персонажей фильма “Гостья” списан с брата Стефани Майер?
12:18
Examiner: Какой из персонажей фильма “Гостья” списан с брата Стефани Майер?
ГостьяСумеречные фанаты, которые регулярно посещают официальный сайт Стефани Майер возможно знают, кто такой «Сет Веб-мастер».

Для тех, кто не знаком с ним – это брат Стефани Майер, Сет, чье имя она одолжила для Сумеречной Саги, он управляет сайтом и добавляет все свежие новости, когда сама писательница занята.

И теперь стало известно, что Сет имеет отношение к личности одного из персонажей, одного из самых любимых персонажей Майер, Дока. Майер рассказала нам некоторые подробности:

О персонажах и семье: «Я думаю, что у каждого персонажа есть черта от какого-то человека, которого я хорошо знаю, но я не списываю персонажей с реальных людей. Просто получается то здесь, то там появляется какой-то персонаж, с которым у меня ассоциируется кто-то реальный. В Гостье персонаж Док был очень похож на моего младшего брата, он еще управляет моим сайтом и известен там, как «Веб-матер Сет», но все же чисто внешне у него нет ничего общего с моим братом. Но в плане характера он похож, та же манерность и мягкость, которыми обладает мой брат. Так что, то тут, то там хотя бы один человек из моей реальной жизни проскальзывает в мои рассказы, но, в общем и целом все герои – плоды моего воображения».

О книге по сравнению с фильмом: «Нам нужно было уместить 500 страниц в фильм, и нам пришлось многое выпустить и когда я читала сценарий первый раз, я поняла, что скучаю по многим моментам, мне их не хватает. Я должна вроде была бы вернуться и сказать: «Так, мы вот это не включили и вот то тоже забыли». Но все же самое главное было в сценарии, ощущалась полнота, законченность истории. Все было правильно. Я думаю, что, когда вы сами все это увидите, вы поймете, что все идеально и не о чем жалеть….Вы только позже вспомните о том, что же все-таки упустили».

О любовном прямоугольнике: «Мы называем его «любовной коробкой». Подразумевалось, что это будет любовный треугольник с двумя девушками и одним парнем – но обеих этих девушек играет одна актриса – и поэтому я поняла, когда начинала все это писать, то такой поворот событий будет очень печальным и тогда один из моих персонажей (в исполнении Джека Абеля) отказался находиться на вторых ролях – это случилось совершенно естественно».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 997 | Добавил: SauLLy | Теги: Гостья, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 124
Гостей: 123
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи