помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 20 » Диана Крюгер появилась в полупрозрачном платье на премьере
16:25
Диана Крюгер появилась в полупрозрачном платье на премьере
Диана Крюгер Одна из самых очаровательных блондинок современности Диана Крюгер (Diane Kruger) представила накануне свой новый фильм в Голливуде. Актриса сыграла главную роль в фильме «Гостья» по мотивам одноименного романа Стефани Майер (Stephenie Meyer). Несмотря на то что роль Диане выпала неоднозначная, на премьере актриса блистала, как и полагается голливудской диве.

На синей ковровой дорожке Крюгер предстала в полупрозрачном черном платье от Thakoon (прекрасно подчеркивающем ее длинные стройные ноги) с бриллиантовыми украшениями от Stephen Webster. По мнению модных критиков, выглядела актриса потрясающе.

Бойфренд Дианы Джошуа Джексон (Joshua Jackson) это прекрасно понимал и поэтому старался не отходить далеко от любимой.

В новом фильме Крюгер сыграла Искательницу. По сюжету, инопланетные существа — «души», вторгшиеся на Землю, захватывают и подчиняют тела и разум людей. Одна из таких душ, героиня Дианы, вселяется в тело молодой девушки Мелани Страйдер и пытается ее подчинить, но Мелани отчаянно сопротивляется.

Ранее Крюгер признавалась, что является тайной поклонницей «сумеречной» саги, так что сниматься в новой экранизации романа Майер она согласилась без особых раздумий. И по словам актрисы, персонаж ей достался очень интересный и неоднозначный: «В ней есть изысканность "стэпфордской жены”, но за этим скрывается ярость и злоба».
Режиссер картины Эндрю Никколав в успехе ленты практически не сомневается. «Это в большей степени научная фантастика, чем просто фэнтези. Талант Стефани Майер заключается в том, что она написала истории про вампиров для тех, кому вампиры не нравятся. И сейчас она создает научную фантастику для тех, кому этот жанр не нравится. По-моему, получается довольно хорошо, даже более изощренно, чем я предполагал»..

"Гостья": Диана Крюгер на премьере фильма по роману Стефани Майер


Диана Крюгер в компании гражданского мужа Джошуа Джексона, Сирша Ронан и другие звезды новой экранизации романа Стефани Майер появились на красной дорожке премьеры "Гостьи".

Картина, режиссером которой стал Эндрю Никкол, расскажет о паразитах из безбрежного, опасного и жестокого космоса, которые проникают в сознание людей, чтобы поработить Землю.

Лишенные плотской оболочки пришельцы вытесняют из человеческих тел разум и пользуются ими в собственных целях. Небольшая группа скрывшихся от захватчиков землян пытается спасти планету и себя от гибели. Однако жизни повстанцев оказываются на волоске, когда в их ряды проникает космическая лазутчица...

Как вы помните, предыдущая экранизация - сага "Сумерки" - принесла писательнице и команде проекта всемирную славу, а также баснословные гонорары (и теперь Майер даже сочувствует Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт). Посмотрим, удастся ли "Гостье" повторить судьбу фильма-предшественника.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 963 | Добавил: Statys | Теги: Диана Крюгер, Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи