помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 18 » Эмма Уотсон сыграет в «50 оттенках серого»?
22:43
Эмма Уотсон сыграет в «50 оттенках серого»?
Эмма УотсонХакерам из группы Anonymous, возможно, удалось раскрыть одну из главных интриг проекта «50 оттенков серого». Согласно внутренним документам немецкой кинокомпании Constantin, центральную роль в экранизации скандального эротического бестселлера получила звезда «поттерианы» Эмма Уотсон.

Эмма Уотсон получила главную роль в экранизации романа «50 оттенков серого»?

 Хакерам удалось добыть описания будущих фильмов, которые планируется приобрести для проката в Германии. В одном из внутренних документов компании Constantin указано, что главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого», релиз которой намечен на 2014 год, исполнит Эмма Уотсон. Но сама актриса не спешит подтверждать эту информацию. Несколько часов назад она написала в своём Twitter следующее: 
"
Кто считает, что я действительно могу сняться в «Оттенках серого»? Ну, действительно. На самом деле. По правде. Вот и хорошо, разобрались».

Имя Эммы Уотсон неоднократно упоминалось в связи с проектом «50 оттенков серого». Вероятными кандидатками на роль студентки Анастейши Стил, которая постигает тонкости садомазохистской любви под руководством красавца Кристиана Грея, также называли Руни Мару («Девушка с татуировкой дракона») и Милу Кунис («Чёрный лебедь», «Третий лишний»). На главную мужскую роль, по слухам, рассматриваются Райан Гослинг, Мэтт Бомер, Иэн Соммерхолдер, Генри Кавилл, Александр Скарсгард и Роберт Паттинсон — актёр «Сумеречной саги», которая послужила основой для книги «50 оттенков серого».

Эмма Уотсон в роли Гермионы Грэйнджер

Эмму Уотсон в этом году можно будет увидеть в криминальной драме Софии Копполы «Элитное общество» и в экшн-комедии «Конец света». В 2014-м она появится в библейском блокбастере Даррена Аронофски «Ной» в роли Илы, приёмной дочери главного героя (Рассел Кроу). Известно, что студия Disney приглашала звезду «поттерианы» в новую версию «Золушки», однако актриса ответила отказом. Зато она согласилась исполнить главную роль в экранизации другой популярной сказки — «Красавице и чудовище» Гильермо Дель Торо, но дата начала съёмок пока неизвестна.

Эмма Уотсон, получившая мировую известность благодаря роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, активно осваивает новые амплуа. Недавно в сети появился тизер фильма «Элитное общество» с Уотсон в роли «голливудской налётчицы», грабящей дома знаменитостей.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1865 | Добавил: Statys | Теги: 50 оттенках серого, Эмма Уотсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи