помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 17 » MTV: Сложный выбор: Кому из знаменитостей вы хотели бы подарить подарок в качестве Тайного Санты?
18:27
MTV: Сложный выбор: Кому из знаменитостей вы хотели бы подарить подарок в качестве Тайного Санты?
MTV(Прим. пер.: Тайный Санта (secret Santa) – традиция, по которой человек наугад выбирает из группы людей того, кому он будет дарить подарок на Рождество. Цена подарка также устанавливается заранее. Таким образом, каждый человек дарит один подарок и получает один подарок. Очень удобно, особенно, в коллективе на работе.) 

На этой неделе мы не только окунулись в праздничную атмосферу благодаря фильму "Очень веселое Рождество", но и порадовались, что нам не придется дарить подарок в качестве Тайного Санты такому человеку, как героиня фильма Сью Сильвестер (Джейн Линч).

Нет, мы не против вручить подарок лично Джейн, но решили подумать, для кого еще из знаменитостей мы могли бы выступить в роли Тайного Санты. При этом ты не только находишься в радостном предвкушении покупки подарка для своего кумира, но тебе еще придется проявить чудеса фантазии, чтобы выбрать достойный подарок за $50.

Ниже представляем вам список тех звезд, ради которых не грех постоять в очереди за подарком (а также вариант самого подарка):

Роберт Паттинсон: Поскольку наша вечная любовь и преданность у него уже есть, придется придумать что-нибудь другое. Его партнерша по фильму "Воды слонам" Риз Уизерспун недавно сравнила Роба с Леонардо ДиКаприо времен популярности "Титаника", так может DVD с оскароносным фильмом будет в самый раз? А еще автозагар (но без мерцающего эффекта), но это уже после того, как закончатся съемки "Рассвета"!

Эмма Уотсон: Едва ли мы сможем подарить звезде "Гарри Поттера" наряды, хотя бы приблизительно похожие по красоте на те, что у нее уже есть. Так может нам стоит подобрать ей какие-нибудь прикольные аксессуары для волос (а еще шляпу – зима все-таки), чтобы подчеркнуть ее замечательную новую прическу. Или все-таки подарочный сертификат в The Olive Garden (ресторан итальянской кухни – прим. пер.)?

Мэттью Моррисон: В "Очень веселом Рождестве" ему уже надарили множество средств и приборов для волос (в конце концов, Сью подарила ему электробритву), поэтому давайте оставим в покое его волосы и сфокусируемся на других его выдающихся местах (нет-нет, не на прессе, конечно!). Мы знаем, что он не умеет читать рэп, поэтому давайте положим ему под елочку диск Rock Band 3!

Йэн Соммерхэлдер: Похоже, он – самый щедрый из всех звезд в нашем списке, поэтому нужно обязательно сделать взнос в его благотворительную организацию !
Проголосуйте в нашем опросе за ту звезду, для которой вы мечтаете стать Тайным Сантой, и расскажите, какой подарок ВЫ бы ей подарили!

Голосуйте нажав источник!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1496 | Добавил: simonchik | Теги: Тайный Санта, Эмма Уотсон, Рождество, Йэн Соммерхэльдер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи