помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 17 » Сирше Ронан нравитя стиль Дайан Крюгер
18:36
Сирше Ронан нравитя стиль Дайан Крюгер
Сирша Ронан восхищается Дайан Крюгер за ее «фантастическое» чувство стиля.

18-летняя актриса рассказала об одежде ее коллеги на съемочной площадке фильма «Гостья».

Сирша сказала, что Дайан впечатлила ее своим разнообразием ансамблей, в которых она была замечена и молодая звезда назвала ее абсолютной иконой стиля.

«Да, на съемочной площадке она носила потрясающие наряды на съемочной площадке. Стиль Дайан просто потрясающий, потому, что на нем сказываются ее постоянные поездки между Парижем, Нью-Йорком и ЛА», делится актриса. «Это фантастика».

Ирландская актриса также назвала несколько магазином, куда она отправляется за модным вдохновением. Сирша обычно надевает привычные наряды и часто появляется в испытанных фаворитах.

«Я очень ценю моду и очень люблю одежду. Очень люблю Topshop , как и многие, а также Urban Outfitters. Я иду туда и покупаю все, что могу».

«Мой любимый предмет одежды – это джемперы от Irish Aran. Я один такой синий купила в прошлом году. От некоторых кожа может немного чесаться, но тот, что я купила просто замечательный, мне очень нравится. Также очень люблю свои серые джинсы, которые часто ношу – особенно с джемпером и со своими черными ботинками от Dr. Martens».

Восходящая звезда сыграла в фильме «Хана: Смертельное Оружие». Надеемся, что она продолжит свои успехи в фильме «Отель «Гранд Будапешт». Но когда актриса не работает, она предпочитает спокойный отдых, что означает держаться подальше от магазинов.

«Я бы хотела заниматься шопингом, но уже спустя несколько часов я впаду в настоящий стресс», смеется она. «Я люблю читать, смотреть фильмы и ходить на концерты. Мне нравится гулять по Лондону, проводить время в восточном Лондоне – все это очень круто».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 1818 | Добавил: Irchik | Теги: Гостья, Ханна: Смертельное оружие, Дайан Крюгер, Сирша Ронан | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи