помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 16 » Examiner: 13 увлекательных моментов, которые были выявлены в ходе беседы Стефани Майер и актеров о фильме “Гостья”
17:48
Examiner: 13 увлекательных моментов, которые были выявлены в ходе беседы Стефани Майер и актеров о фильме “Гостья”
ГостьяСтефани Майер присоединилась к актерскому составу фильма «Гостья» Сирше Ронан, Максу Айронсу и Джеку Абелю, для беседы об адаптации книги на большой экран.

Общались они все по видео связи. Сирша присоединилась к видео конференции из Лондона, Макс был в Брюсселе, а Джек и Стефани были в ЛА.

Они представили более длинную версию трейлера, а затем отвечали на вопросы фанатов в течение 45 минут.

Мы выбрали для вас 13 самых интересных подробностей этой встречи, например, над какой сценой Стефани Майер плакала, есть ли с ней кадр в фильме и многое другое. Возможно, вы даже будете удивлены.

1 – Во время производства был один момент, в котором Стефани Майер расплакалась. «Там была сцена практически в конце фильма, в которой Сирша разговаривает сама с собой. Я думаю, что это был первый раз, когда я плакала на съемочной площадке, наблюдая за ее игрой», делится Майер.

Сама Сирша говорит: «Это был довольно напряженный момент, когда Странница, персонаж, которого я играю отказывается от своей жизни, которую любит и отказывается от своей семьи, ради того, кого она любит еще больше».

2 – Затем был вопрос о цвете глаз и о том, как всему этому уделялось внимание…Вспомнили контактные линзы в Сумеречной Саге, и Стефани Майер призналась, что тоже очень волновалась относительно этого…

«Буквально недавно я уже говорила в другом проекте об этом и спрашивала сможем ли мы что-то сделать», смеется она, «Это уже стало шаблоном. Я считаю, что глаза – это зеркало души….все вышло не намеренно, но со стороны кажется, будто я одержима глазами».

Мы спросили, доставляли ли серебряные контактные линзы столько же неудобства, сколько в свое время красные линзы доставили Сумеречным актерам.

Сирша: «Первые два дня носить их было сложно, потому что мои глаза и без того очень чувствительны». Ей приходилось закапывать глаза каждые 5 минут или просто постоянно их увлажнять. Упс!

3 – Поскольку ранние фильмы режиссера Эндрю Никола «Гаттака» и «Шоу Трумана» были сняты не по книгам, Стефани посчитала «большим комплиментом» то, что он взялся за ее проект, поскольку его фильмы были ее любимыми в жанре научной фантастики.

Фактически когда она вместе с другими продюсерами обсуждала режиссера, ее попросили написать список ее любимых. Хотя, Эндрю был в этом списке, по словам Майер она не думала, что он возьмется за проект.

4 – Любимая сцена Джека Абеля: «Я думаю, что я всегда называю сцену между Сиршей и мной – это первое свидания Йена и Странницы. Он выводит ее из пещеры, и мы сидим на массивном плато посреди пустыни. Также это был последний день съемок».

5 – Что Максу не понравилось в создании фильма: по словам Макса, настоящим кошмаром для него стал Американский акцент, который нужен был на протяжении всех съемок. К тому же все, кроме него и Сирши, были уроженцами Америки.

«Быть Британцем на съемочной площадке оказалось невероятно сложно, поэтому я пытался оставаться Американцем насколько это только возможно…но это было сложно», сказал он.

6 – В фильме «Гостья» больше, чем любовный треугольник. Потому что разум Мелани в плену у Странницы и обе разделяют чувства к Джареду (хотя чувства Мелани намного сильнее и больше развиты). Но затем появляется Йен и «крадет» сердце Странницы и все становится еще сложнее.

По словам Стефани Майер это такая «любовная коробка». Умно.

7 – Одного из персонажей, который был в книге, пришлось вырезать, что очень расстроило Стефани Майер – персонажа Уолтера не включили вообще.

И это вполне понятно, потому, что как выяснилось этот персонаж, был любимым персонажем мамы Стефани. Хотя писательница вполне понимает, что чем-то все равно приходится жертвовать для фильма «нельзя сосредоточиться на всем сразу», поэтому, разумеется, что-то пришлось вырезать, «что не являлась ядром этой истории». Но вот ее мама будет очень расстроена исчезновением Уолтера.

8 – Мы задали вопрос Стефани, считает ли она, что с вторжением подобных пришельцев мир станет лучше и она ответила, что это вопрос ценностей.

Те, кто ценил свободу и индивидуальность, ответили бы – нет, в то время как те, кто ценит мир во всем мире, наверное, ответили бы – да.

9 – Когда Макс впервые «прочел» Гостью, он пять часов просидел у стоматолога, и было это за день до прослушивания. Дело в том, что он записал книгу на аудиокассету и таким образом одним махом «убил 300 страниц». Так что он все это слушал в кресле стоматолога. Не знаем, что сыграло роль Новокаин или сама история, но он в конечно итоге он получил эту роль.

10 – И не стоит ожидать эпизода с участием Стефани Майер в фильме, как было в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1».

И оказывается Стефани не любит это дело: «Очень сложно сниматься в фильме, который создается по твоей же книге. Эндрю очень добрый. Но причина, почему я появилась в первом фильме – Кэтрин Хардвик, ей так захотелось…она меня уговорила. Билл решил, что я просто обязана быть в сцене свадьбы. Наверное мной легко управлять, потому что когда люди хотят чтобы я что-то сделала – я обычно делаю».

11 – Пока Стефани пробует себя в качестве продюсера, фанаты очень хотят дождаться от нее какого-нибудь сценария.

«Мне больше нравится писать что-то длинное», говорит она и шутит, что ее сценарий получится невероятно длинным, что в итоге окажутся в мусорке.

12 - Для тех, кто очень хотел узнать, песня, которая звучит в трейлере фильма «Гостья» называется "Radioactive" и исполняет ее группа Imagine Dragons и историю их вовлечения в проект очень проста:

Майер открыла для себя эту группу приблизительно где-то в начале съемок и она отправила запись их музыки, чтобы включить ее в саундтреки к фильму. Писательница признается: «Это моя любимая песня на данный момент».

«Это один из тех случаев, когда что-то случайно находится в нужный момент».

13 – Многим фанатам Стефани Майер интересно узнать о романтическом аспекте в Гостье в сравнении с Сумеречной историей.

Писательница говорит: «Сумеречная Сага – это сплошная романтика…А Гостья для меня более богатая в этом плане история, потому что в ней мы сталкиваемся с разными проявления и разными видами любви».

Сестринская любовь, материнская и любовь коммуны, общества, романтичная любовь – это намного интереснее.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 720 | Добавил: SauLLy | Теги: Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи