помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 12 » Кинорынок: Джерард Батлер в Москве, «Гостья» и «Игра Эндера»
18:01
Кинорынок: Джерард Батлер в Москве, «Гостья» и «Игра Эндера»
СиршаЗавершили первый презентационный день Московского кинорынка компании «Парадиз», «Вест» и Top Film Distribution. «Парадиз» может похвастаться отличной подборкой арт-мейнстрима и приездом Джерарда Батлера, «Вест» делает ставку на «Гостью» по роману Стефани Майер и новую потенциальную франшизу «Академия вампиров», а Top Film продвигает черную комедию «Миллион для чайников» и триллер «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханcсон.

Компания «Парадиз» пообещала к российской премьере боевика «Падение Олимпа» привезти в Россию Джерарда Батлера на целых три дня. До выхода в прокат осталось меньше месяца — фильм стартует 4 апреля. В 2013 году «Парадиз» порадует любителей авторского кинематографа целым созвездием релизов. В пакете компании числятся «Я очень возбужден» Педро Альмодовара, «Земля обетованная» Гаса Ван Сента, «Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэн, «Король Сохо» Майкла Уинтерботтома, «Элитное общество» Софии Копполы и «Всего 17» Франсуа Озона. Фрагменты нового творения Альмодовара, как и эротичные кадры фильма Озона о юной проститутке, вызвали позитивную реакцию зала.

О многих фильмах КиноПоиск подробно рассказывал во время Берлинского кинофестиваля. Например, о «Короле Сохо» и «Земле обетованной».
После окончания знаковой для компании франшизы «Сумерки» «Вест» нашла новую вампирскую серию — «Академию вампиров» по романам Ришель Мид. Не так давно стало известно, что одну из главных ролей в первом фильме серии сыграет Данила Козловский. Сильное впечатление производит драма «Возмездие», в которой Колин Фёрт играет бывшего пленника японских военных. 6 июня «Вест» выпустит в прокат драму Терренса Малика «К чуду», вызвавшую неоднозначную реакцию критиков на Венецианском кинофестивале.

Главной же для «Веста» в этом году является экранизация еще одного произведения Стефани Майер, автора «Сумерек». Речь о «Гостье» с Сиршей Ронан в главной роли. К этому релизу прокатчик прикрепит первый трейлер другого фантастического фильма — экранизации культового романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера». По словам представителей компании, ролик в данный момент готовится и появится уже скоро.

«Игра Эндера» выйдет в прокат 31 октября, а 10 октября на российских экранах появится фильм «Пленницы» с Хью Джекманом и Джейком Джиллехолом. На Берлинском кинорынке компания приобрела права на прокат нового фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Известно, что актер собирается уйти в небольшой добровольный отпуск, так что это делает фильм особенно ожидаемым для поклонников звезды.
Византия
Компания Top Film Distribution сконцентрировалась в своей презентации на проектах ближайшего будущего, сделав акцент на черной комедии «Миллион для чайников» со звездами независимого кино Джуно Темпл и Майклом Ангарано и на «Византии» с Джеммой Артертон и Сиршей Ронан в роли вампиров. Однако о наиболее интересных релизах компании почти ничего не было сказано, хотя в планах Top Film выпуск нового фильма Николаса Виндинга Рефна «Только Бог простит» с Райаном Гослингом, «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон и даже документальный «Вызов бездне 3D» от покорителя морских глубин Джеймса Кэмерона.

В пакете Top Film и участник конкурса Венеции «Страсть» Брайана де Пальмы, «Кровные узы» с Милой Кунис, Клайвом Оуэном и Марион Котийяр, драма Пола Хаггиса «Третья персона» с той же Кунис, Лиамом Нисоном, Оливией Уайлд, Джеймсом Франко и Эдрианом Броуди, а также новый фильм с Киану Ривзом «Трое в Нью-Йорке».

Компания объявила о покупке «самого дорогого фильма» за свою историю. Это фантастический боевик «Седьмая слеза», о котором известно не очень много. По сюжету земляне вынуждены искать новую планету для обитания, но там, куда они приезжают, им не совсем рады. За визуальные эффекты проекта отвечает та же компания, что создавала компьютерную графику для «Мстителей».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 2022 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Сирша Ронан, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи