помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 10 » CDL: Селена Гомез назвала Джастина Бибера несовершеннолетним – и сказала, что предпочитает парней постарше таких, как Роберт Паттинсон
15:13
CDL: Селена Гомез назвала Джастина Бибера несовершеннолетним – и сказала, что предпочитает парней постарше таких, как Роберт Паттинсон
Роберт ПаттинсонПохоже, что расстояние в самом деле помогло Селене внести ясность в отношениях. Почти через два месяца после окончательного разрыва с Джастином Бибером, она задается вопросом, зачем вообще она потратила столько времени на парня, который моложе нее. В то время, как она сосредоточена на работе и своей карьере, она все же на расстоянии в полной мере осознала все недостатки Джастина. Он ведет себя, как полный придурок, связывается с несовершеннолетними и предпочитает пренебрегать и оказывать давление на своих поклонников, нежели радовать их своей музыкой, которая и сделала его таким популярным.

Согласно, источники близкие к Селене не могут поверить, что он действительно так поступает, но зато это сделало гораздо проще их ее расставание с ним.

«Селена справляется очень хорошо и чувствует, что скинула со своих плеч огромный груз, сейчас, когда рассталась с Джастином. Она считает, что он ведет себя отвратительно после их расставания. Он превратился в того человека, с которым бы она никогда не хотела быть рядом».

Согласно источнику Селена не только снова не вернется к Джастину, она больше не будет встречаться с парнями младше нее. На этот раз она открывает охоту на парня постарше, который уже прошел эту «дикую» фазу и ищет серьезных взрослых отношений. Я так рад слышать, что Селена извлекла урок, а вы? Кого вы хотите видеть с Селеной в дальнейшем? Я все еще за свидание или даже парочку с Робертом Паттинсоном. Ходят слухи, что он знаком с хорошей подругой Гомез, Деми Ловато, но мне бы хотелось видеть его с Селеной. По некоторым причинам я, определенно, вижу их долгосрочной парой!

Скажите нам, кого бы вы хотели видеть с Селеной!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2260 | Добавил: SauLLy | Теги: Селена Гомез, Джастин Бибер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи