помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 5 » Наследник состояния ФИАТ? Статья об одном из друзей Кристен Стюарт
22:57
Наследник состояния ФИАТ? Статья об одном из друзей Кристен Стюарт
Уроженец Колорадо, мужчина по имени Джек Хебрю изменил свою фамилию на Агнелли и «нагрел» киноинвесторов на 1 миллион, заверив, что он наследник состояния ФИАТ. Инвесторы подали на него иск в суд.

Meta4, a Delaware LLC, and Colleen Camp и John Degray подали в суд на Хебрю иначе Джованни Агнели, Cort Javarone and Campfire Productions.

Агнелли – это итальянская семья основавшая фирму ФИАТ в 1899, в Турине, Италия.

В иске говорится: «В 1996 году подсудимый Ангнелли изменил свое имя и фамилию с Билли Джека Хебрю на Уильяма Джованни Агнелли и придумал фиктивную историю о его предполагаемом родстве с итальянской семьей Агнелли в попытке установить доверительные отношения с деловыми партнерами и многими другими, чтобы побудить истца Camp and Degraye вступить с ним в деловое предприятие/бизнес».

«Агнелли также ложно утверждал, что был связан с богатой семьей Агнелли в Италии, и как таковой, был наследник семейного бизнеса по производству автомобилей ФИАТ, стоимостью в миллиарды долларов. На самом деле настоящее имя, которое было дано Агнелли при рождении – это Билли Джек Хебрю, и у него нет никаких связей или родства с итальянской семьей Агнелли, которая основала ФИАТ. Лже-Агнелли родом из Колорадо».

Хебрю/Агнелли прибег к этим выдумкам и фантазиям, чтобы нажиться деньгами истцов.

«Среди всего прочего, чтобы скрыть свою личность и обмануть истцов и остальных, подсудимый Агнелли, как сообщается, использовал многочисленные псевдонимы и имел несколько номеров социального страхования», как говорится в иске.

«Агнелли ложно убеждал истцов и многочисленных лиц в том, что он является незаконнорожденным сыном Эдоардо Агнелли и является наследником итальянского промышленного гиганта, Джианни Агнелли. Ответчик Агнелли также утверждал, что семья Агнелли заплатила ему и его матери сотни миллионов долларов, чтобы он умалчивал о предполагаемом родстве с известной семьей Агнелли».

«По имеющейся информации и утверждениям, обвиняемый Агнелли никак не связан с Джианни Агнелли, и даже не имеет итальянского происхождения. Кроме того, по данной информации и убеждениям, он не имеет ни личных, ни даже деловых отношений и уж тем более финансовой поддержки, которыми он хвастался».

Ответчик также имеет отдельный бизнес – фонд Spark Technology Fund, чьей целью являются инвестиции в киноиндустрию и технологии связанные с этой индустрией. Чтобы привлечь инвесторов к своему Фонду Spark обвиняемый, по утверждениям заверил истцов «в своих хороших отношениях со многими актерами А-класса и лучшими режиссерами киноиндустрии», без всякого разрешения.

Camp and Degraye утверждают, что обвиняемый использовал их имена и фото без всякого на то разрешения, чтобы найти спонсирование для своего Фонда Spark, «а также обвиняемый использовал фотографии известных актеров и режиссеров, ложно приписав их к определенным кинопроектам, которые будут продюсировать Campfire».

Истцы утверждают: «Такие заявления обвиняемых Агнелли и Javarone могут побудить истцов предъявить обвинения в мошенничестве с ценными бумагами».

Компания Camp and Degraye неоднократно упоминали, что инвестировали – 3 миллиона долларов в Campfire Productions. Но на самом ли деле инвестиции превышали 1 миллион долларов или нет пока неясно.

Они заявляют, что Агнелли/Хебрю и Javarone, а также Калифорнийские руководители Campfire, заверили Camp and Degraye, что они могут продюсировать фильмы, используя громкое имя Агнелли, «предполагаемые богатства и семейные связи, а также его связи с актерами и другими представителями сферы развлечения и киноиндустрии».

Camp and Degraye были обещаны 30% денег от каждой доли Campfire, Агнелли получает также 30% и 10% остаются Javarone, согласно иску.

Но год спустя после формирования Campfire Productions «никакие фильмы компания не продюсировала, а также ни одного фильма даже не было на подходе для продюсирования». А кроме денег от Meta4, Campfire не получили ни цента.

В иске добавляется: «Кроме всего прочего, обвиняемый Агнелли ложно представил письменные материалы компании Meta4 о том, что компания будет инвестировать ежегодно, по крайней мере, пять сценариев и рассматривать до 20 вариантов книг и сценарием. Но ответчики не делали ничего из указанного».

«Кроме того Defendant Javarone фальшиво предоставили Meta4 еще до их инвестиций в 1 миллион, информацию о том, что компания имеет возможность привлечение капитала для Campfire. Также он делал ложные заявления потенциальным инвесторам в отношении истцов Camp and Degraye в их предполагаемом участие в Фонде Spark Technology Fund, используя ценные отношения истцов в киноиндустрии. Такие утверждения обвиняемых Агнелли и Javarone могут подвергнуть истцов предъявить обвинения в мошенничестве с ценными бумагами, которое могло серьезно повредить их репутации и повлиять на их способность вести бизнес».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1905 | Добавил: Irchik | Теги: Джованни Агнелли, Кристен Стюарт | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи