помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 16 » Twitter: Интервью с Джованни Агнелли (продюсером "Добро пожаловать к Райли")
23:34
Twitter: Интервью с Джованни Агнелли (продюсером "Добро пожаловать к Райли")
Джованни Агнелли Джованни АгнеллиКак у вас оказался сценарий "Добро пожаловать к Райли"?

Майкл Костиган, президент Scott Free, предложил нам эту историю. Мы встретились с режиссером Джейком Скоттом и нам всем понравилось, каким честным был его взгляд на этот проект.

Почему на эту роль вы выбрали Кристен Стюарт?

Кристен была, и до сих пор является, одной из немногих молодых актрис достаточно талантливых для того, чтобы сыграть эту роль с максимальной правдоподобностью. Хотя я и ожидал определенного уровня игры, я все же был удивлен, насколько по-настоящему талантливой она оказалась.

Каково было работать с ней?

Работа с Кристен была огромным удовольствием. Я также многому научился, смотря, как она играет. Ты просто не можешь придти на площадку неготовым и играть подобным образом. Она была погружена в свою героиню, и это было видно. Каждый новый дубль был лучше предыдущего.

Что ты думаешь об утверждении Кристен о том, что она хочет помогать девушкам, которые находятся в такой же ситуации, как когда-то Меллори?

Я думаю, что когда ты оживляешь такую героиню как Меллори, то это долгое время влияет на тебя. Если ты даешь чему-то абсолютно всего себя, это забирает у тебя немного в процессе. Я совершенно точно понимаю, почему ей хочется помочь любому в такой же ситуации после этого. Думаю, каждый из нас оставил частичку своей души в Новом Орлеане после съемок.

А тебе тоже хотелось бы помогать им?

Да, я делал пожертвования не только тинейджерам в нищите, но также и в восстановление Нового Орлеана. Это важно.

Что тебе понравилось больше, исполнение роли Джоан Джет в фильме "The Runaways" или Меллори в "Добро пожаловать к Райли"?

Это нечестный вопрос, так как очевидно то, что большое место в моем сердце занимает Меллори. Однако, я действительно считаю, что она великолепно справилась и с ролью Джоан Джетт в "The Runaways".

Самый напряженный момент во время съемок фильма?

Лично для меня это была сцена срыва в мотеле, когда Даг приходит, чтобы забрать Меллори, после того, как ее обокрали. Смотреть, как она снималась дубль за дублем и потом слышать ее в своих наушниках между дублей действительно эмоционально воздействовало на меня. Сцена, подобная этой, так много требует от актера, и отцовский инстинкт во мне хотел просто успокоить ее и дать ей знать, что все будет хорошо.

Что ты думаешь о Кристен в роли Белоснежки? Думаю, она будет сильной и надерет задницу Злой Королеве!

Думаю, они сделали идеальный выбор, взяв ее на роль Белоснежки. Кристен - невероятно сложное создание: она безупречно красивая снаружи и глубоко мудрая внутри. Она придаст противоречивой сказке глубину, которая сделает картину намного более привлекательной для современной аудитории.

Многие фанаты Кристен подписаны на твой аккаунт на Твиттере. Что бы ты сказал им?

*Машет рукой*. Привет!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1106 | Добавил: гость | Теги: Джованни Агнелли, Добро пожаловать к Райли, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи