помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 20 » Мила Кунис не боится раздеваться
18:47
Мила Кунис не боится раздеваться
мила кунисПортал 7Дней.ru уже сообщал о том, что Мила Кунис стала одной из претенденток на главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого» по бестселлеру Э.Л. Джеймс. Вскоре актриса в одном из интервью призналась, что она не любит обнажаться на экране, разве что совсем чуть-чуть: мелькнуть в кадре грудью или ягодицами, но ни в коем случае тем и другим одновременно! После таких откровений актрисы поклонники «эротики для домохозяек» — так критики окрестили произведения Э.Л. Джеймс — предположили, что Кунис передумала сниматься в «Оттенках», ведь откровенных сцен там предостаточно. И действительно, когда ведущий шоу «Extra» Марио Лопес решил уточнить у Милы, интересуют ли ее съемки в проекте, актриса ответила: «Нет!» Неизвестно, сколько человек успело упасть в обморок перед телевизором, прежде чем звезда исправила свою оговорку: «Я не потеряла интерес к этой роли!» — заявила Кунис. Так что, вполне вероятно, актрисе вскоре придется пересмотреть свои принципы относительно обнажения на экране. Кстати, Мила готова показать свое тело не только на экране: так, в августе прошлого года актриса порадовала читателей журнала «Esquire» довольно откровенной обложкой.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1853 | Добавил: Statys | Теги: 50 оттенков серого, Мила Кунис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи