помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 10 » Screendaily: Джеральд Никосия и режиссер фильма “Большой башмак” Стивен Шейнберг говорят о Кристен
14:11
Screendaily: Джеральд Никосия и режиссер фильма “Большой башмак” Стивен Шейнберг говорят о Кристен
Кристен Стюарт, Элизабет БэнксДжеральд: Мне сразу же понравились Гаррет, Кристен и Сэм Райли, когда я увидел их первый раз, я сразу же понял, что у них отличные шансы сыграть яркую и заводную троицу Кэсседи, ЛуЭнн и Керуака. По мере того, как я узнавал их, я понимал, что они невероятно одаренные, но также в них присутствовала большая неуверенность, соответствуют ли они тем людям, которых собираются сыграть. Сэм был мелким рок-н-ролльщиком, которого превратили в большую кинозвезду – он на самом деле испытывал некий трепет относительно того, что значит быть таким популярным, как Кристен, из-за которой нам всегда приходилось пробираться в отель через секретный подземный вход, чтобы не оказаться окруженными толпой ее фанатов.

И Кристен, опять же, физически очень отличалась от своего персонажа, которая в реальной жизни была более крупной и блондинкой – но внутри в актрисе было много от ЛуЭнн/Мэрилу. Она скрывала свой высокоинтеллектуальный ум под сексуальностью и хорошими манерами; она очень беспокоилась о людях, и о тех, кого она знала лично, и о тех, к которым она подходила, потому что знала – так надо. Возможно, как и ЛуЭнн/Мэрилу, Кристен научилась быть совершенно самостоятельной даже в подростковом возрасте, ценя свою независимость выше мужчин, денег, власти или других соблазнов, на которые ведутся многие Голливудские актрисы.

Я познакомил Саллеса с Энн Мари Сантос, дочерью ЛуЭнн, которая приехала в Монреаль, чтобы поделиться своими воспоминаниями, фото со всеми ними. Но особенно ей хотелось поговорить с Кристен, которая много раз признавалась в том, что Энн помогла ей не только в качестве консультанта, но также своей духовной поддержкой и наставлениями. Фактически, кажется, что все это очень помогло создать этот фильм.

******************************************************

Стивен Шейнберг: Я рад, что мне выпал шанс поработать с такими замечательными актерами – Джимом Стерджессом, Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс, которые, в чем я совершенно уверен, смогут воплотить этот сценарий на самом высшем уровне. Этот сценарий дорог моему сердцу, и я планирую снять по нему самый уникальный фильм.

Директор киностудии Hanway Films Торстен Шумахер заявил: «Режиссер фильма «Секретарша» создаст фильм об обуви, моде и фетишизме, был обязательным пунктом нашей команды, а такой звездный актерский состав поможет нам получить хороших дистрибьюторов».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1310 | Добавил: SauLLy | Теги: Джеральд Никосия, Кристен Стюарт, Стивен Шейнберг, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи