помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Hollywood Life: Роберт Паттинсон состриг свои чудесные локоны: нравится вам или вас тошнит?
13:32
Hollywood Life: Роберт Паттинсон состриг свои чудесные локоны: нравится вам или вас тошнит?
РобУх ты! После промо-тура в поддержку "Рассвета" Роберт Паттинсон отстриг все свои волосы. Вам нравится? Голосуйте!

Говорят, 17 декабря Роберт Паттинсон обедал в новом недавно открывшемся ресторане редактора Vanity Fair Грэйдона Картера Beatrice Inn в Нью-Йорке - завершая тем самым свою полную веселья неделю в Большом Яблоке - без Кристен Стюарт. И пока мы конечно же скучаем по прогулкам Роба и Крис в НЙ, наши глаза были прикованы к прическе Роба!

Демонстрируя новую стрижку после "Сумерек"

Роб ходил с покрытой головой во время своего визита в Нью-Йорк, так как предположительно он обстриг свои волосы! Нет уверенности, почему он так поступил, потому что во время премьер "Рассвета" он выглядел так сексапильно! Если честно, Роб всегда великолепно выглядит, но нам нравились его длинные волосы. А ВЫ что чувствуете?

Скучал по Кристен Стюарт, пока был в НЙ

9 ноября Роб посетил этот же ресторан с Кристен. Как бы то ни было, предположительно он несколько раз пытался публично проявить к ней свои чувства, но Кристен каждый раз пресекала это. Возможно, она нервничает по поводу демонстрации их отношений во всей красе после скандала с изменой.

"Может Кристен не так уж и влюблена в Роба" - слова одного из друзей Роба, которого подслушали, когда те были в Beatrice Inn в Нью-Йорке 9 ноября - так сообщает New York Daily News.

Согласно их источнику, Кристен сказала Робу: "Не надо меня целовать". (Имеется ввиду - на людях. Прим. пер.)

Роб вернулся в тот же самый ресторан во время своего визита в Нью-Йорк на прошлой неделе. Роб был в городе по случаю съемок в рекламе для нового аромата от Dior.

Может быть, Роб посетил ресторан во второй раз, потому что скучал по Кристен, пока был в Нью-Йорке. Там прошло одно из их первых свиданий после примирения.

Вам нравится или вас тошнит от новой прически Роба?

Нам понравилось, что Роб снова побывал в Beatrice Inn. Это доказывает, что он по-настоящему скучает по Кристен и безоговорочно любит ее. Кристен - счастливица, вы так не думаете?

Ну, что вы думаете, холливудлайферы? Следовало ли Робу взять Кристен с собой в НЙ? Вам Роб нравится с короткой стрижкой или длинными волосами?

Что вы думаете по поводу новой прически Роба?

- Обожаю!

- Кошмар!


Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1477 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Роберт Паттинсон, Hollywood Life | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи