помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 29 » Hollywood Life: ‘Hate Mail’ спойлер: узнайте, какого персонажа Роберт Паттинсон сыграет в новом фильме
22:24
Hollywood Life: ‘Hate Mail’ спойлер: узнайте, какого персонажа Роберт Паттинсон сыграет в новом фильме
Роберт ПаттинсонМы прочитали сценарий «Hate Mail» и это определенно станет интересным фильмом! Вот распределение персонажей, двоих из которых играют Роберт Паттинсон и Скарлетт Йохансон.

Роберт Паттинсон не сбавил обороты после сумеречной франшизы и теперь, по сообщениям, он подписал контракт на новый фильм со Скарлетт Йохансон под названием «Hate Mail» (п/п: «Гневные письма»). Мы получили уникальную возможность взглянуть на сценарий, и хотя не хотим предоставлять слишком много информации, у нас есть несколько спойлеров для вас!

Этот фильм похож на «Реальную любовь» и «День Св. Валентина» несколькими персонажами и сюжетными линиями проходящими через фильм, которые (в итоге) объединятся в конце. Тем не менее, это не романтическая комедия. Фильм сфокусирован на том, как различные персонажи реагируют на гневные письма и тут, безусловно, присутствуют свои драматические моменты. Вот краткое описание главных героев. После прочтения сценария, мы догадываемся, что Роб сыграет Джоша, а Скарлет исполнит роль его девушки Кейт, однако также есть вероятность, что он может быть Джоэлом.

Кейт (за 25 лет) и Джош (за 25 лет):
Кейт и Джош двое красивых актеров состоящих в серьезных отношениях. Они вместе исполняют главные роли в бродвейском шоу, и Джош слегка сомневается в выбранном пути, потому что он более известен как кинозвезда, чем как театральный актер. Он также обнаруживает себя втянутым в газетный скандал, вскоре после того как скандал, в котором была замешана Кейт, затихает.

Джоэл (30 лет) и Пегги (25 лет):
Джоэл красивый, но неуклюжий парень, который влюблен в свою коллегу Пегги, и пытается морально подготовить себя к тому, чтобы пригласить ее на свидание. Он кажется нелепым в социальных ситуациях, но имеет доброе сердце.

Кевин (30 лет) и Пэтти (30 лет):
Кевин ветеран войны, который играет в гаражной группе. Его до сих пор преследует его прошлое. В настоящее время он работает мусорщиком и женился на Пэтти. У них есть тринадцатилетний сын Патрик.

Джей (40 лет):
Джей спортивный радиоведущий, который на публике действует яростно и громко, однако переживает в своей жизни трудные и одинокие времена. У него есть тайна, которая раскрывается по ходу развития фильма.

Бен (14 лет) и Сара (30 лет):
Сара мать-одиночка, растящая Бена – подростка, который выглядит застенчивым в школе, но выплескивает свою агрессию в Интернете. У него есть ужасные насильственные наклонности, скрывающиеся под внешностью.

Шивани (за 40 лет) и Питер (40 лет):
Шивани является успешным хирургом, который начнет распутывать загадку анонимных гневных писем присылаемых ей. Питер – ее парень, который в фильме занимает периферийную часть.

Как вы думаете, кого Роб будет играть? Предположениями делитесь в комментариях ниже!

Перевод, корректировка - Melody_of_soul специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1524 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Hate Mail, Роберт Паттинсон, Hollywood Life | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи