помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 21 » Yahoo Movies: Еще один новый проект Роба? "Hate Mail" (Письма с угрозами)
11:54
Yahoo Movies: Еще один новый проект Роба? "Hate Mail" (Письма с угрозами)
роберт паттинсонВ статье об автепати фильма «Lawless» (Беззаконный) в Каннах, ведется разговор о продюсере фильма Майкле Бенароя из кинокомпании «Benaroya Pictures», и о фильме, который он финансирует. Упоминается Роб. Не это ли один из «пяти проектов» Роба? Мы ждем больше информации.
Из изданий The Wrap и Yahoo Movies:

 Бенароя, который в прошлом году выступал сопродюсером «Предела риска», полностью финансирует «Kill Your Darlings» («Убивай своих любимых») - триллер с бюджетом 4 млн. долл. с Дэниелом Редклиффом и Майклом С. Холлом о молодых поэтах-битниках Аллене Гинсбурге и Джеке Керуаке и убийстве. 

Также он финансирует "Hate Mail" с бюджетом в 11 млн. долл. с участием Скарлетт Йоханссон, Роберта Паттинсона и Филипа Сеймура Холла. Он же исполнительный продюсер "The Paperboy” («Разносчик газет»), который также отобран в конкурсную программу в Каннах.
Требуется потратить много денег. Бенароя, не обращая внимания на то, что он только что потерял деньги на одном из недавно созданных фильмов, сказал, что он любит азартные игры.

«Я серьезный покерный игрок,» - сказал он. «Люди предпочитают недооценивать меня: «Ты выглядишь на 25. Ты, похоже, милый парень. Я «обую» тебя на все, что у тебя есть». Они часто изумляются, когда не могут это сделать.»

Если информация в статье верная, я думаю, что они имели в виду Филипа Сеймура Хоффмана, а не Холла. Всего лишь опечатка.

Старая статья о «Hate Mail» от Variety (сентябрь 2011 – с момента публикации этой статьи некоторые люди, подписавшиеся на этот проект, могли быть заменены):

Команда сценаристов-режиссеров Райана Флека и Анны Боден, которые стали любимцами инди-экрана после "Half Nelson" («Полу-Нельсона») и "Sugar" («Сахара»), начала съемки их следующего фильма – драмы, озаглавленной "Hate Mail". Проект будет полностью профинансирован «Wayfare Entertainment», которая ранее продюсировала киноадаптацию Флеком и Боден романа Неда Виззини «Это очень забавная история».

В «Hate Mail» покажут несколько переплетенных историй о жителях Манхэттена, которые столкнутся с разнообразными повторяющимися письмами с угрозами и попытаются разобраться с неприятными последствиями, являющимися результатом их отношений.

В проекте воссоединится четверка кинопроизводителей, уже сотрудничавших в прошлом, как то Джейми Патрикоф , продюсирующий через свою студию «Hunting Lane Films». При этом Пол Мезей будет продюсировать под эгидой «Journeyman Pictures». Бен Браунинг и Джереми Кипп Уолкер из «Wayfare» также выступят продюсерами.

Ранее Мезей выступал продюсером "Sugar" и был исполнительным продюсером "Half Nelson", тогда как Патрикоф продюсировал оба этих фильма.

Флек и Боден возникли на «радарах Голливуда» с короткометражкой "Gowanus, Brooklyn", которая в 2004 году «попала в точку» на фестивале «Sundance» до того, как дуэт расширил историю до размеров большого фильма "Half Nelson". У соавторов имеются многочисленные номинации на премию «Indie Spirit Award», а в 2006г. изданием Variety Флек был назван одним из 10-ти режиссеров, достойных просмотра .

Интересы Флека и Боден представляют агентство WME и кинокомпания Management 360.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 869 | Добавил: Statys | Теги: Hate Mail, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи