помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Examiner: Никки Рид и Пол МакДональд планируют выпустить полный альбом в следующем году
13:27
Examiner: Никки Рид и Пол МакДональд планируют выпустить полный альбом в следующем году
Никки РидНикки Рид, которая без сомнения сыграла Розали Хэйл в Сумеречной Саге, однозначно задала начало совершенно новому витку своей карьеры бок о бок с ее музыкантом муженьком (и бывшим участником программы American Idol) и звездой Полом МакДональдом.

Пара не только создала песню "All I've Ever Needed", которая вошла в оригинальный саундтрек к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2", но они еще и недавно выпустили мини-альбом "Лучшая часть", а также у них есть планы дебютировать с полным альбомом в 2013 году.

В интервью журналу Parade Magazine, Рид призналась: "В этом месяце мы пишем тексты, а в феврале будем записывать песни. Мы надеемся, что у нас уже кое-что будет в начале следующего года".

Касательно сравнений с их приятелями лирическим дуэтом The Civil Wars, которые недавно были включены в саундтрек к "Голодным Играм", Рид сказала: "Я думаю, что они- самое потрясающее, что я когда-либо слышала. Очевидно, что нас вдохновляют группы, как эта. Мы не в коме случае не стремимся сравнивать себя с ними, но они дают нам что-то, что помогает нам работать над тем, чтобы приблизиться к ним".

В отношении других вещей Рид также говорила о том, разрешит ли она своим будущим детям сначала посмотреть Сумеречную Сагу или кусок с участием мужа в American Idol. Она сказала: "Наверно, мы начнем с American Idol, чтобы они могли вдохновиться музыкой, но мы надеемся, что им понравится и то, и то".

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 966 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Голодные игры, Никки Рид, Пол МакДональд, The Civil Wars, Examiner | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи