помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Marie Claire: Интервью Кристен Стюарт
23:17
Marie Claire: Интервью Кристен Стюарт
Кристен Стюарт"К счастью, я никогда не говорила, что мне нужен принц или что-нибудь больше того, что уже было во мне”, - сообщила она. - "Вы должны найти свой собственный путь в жизни. И я не в спасательном жилете.”

"Я сейчас скучаю”, - призналась она [говоря о том, 'что же дальше'] - "Я хочу работать над чем-то, и это не обязательно должна быть актерская работа. Я провожу время со своими собаками и своей семьей, и честно говоря - я все еще отсыпаюсь. Я работала в течение 2 лет, буквально начиная с Затмения. Но сейчас я горю желанием [работать]. Я хочу сделать что-нибудь.”

Ее первая попытка переопределить ее карьеру произошла в сентябре [дата выхода на экраны в Австралии], с ней в главной роли в экранизации романа Джека Керуака "На Дороге”.

Когда ей напомнили о том, что она может не работать всю оставшуюся жизнь, она улыбнулась и сказала: "Да, я знаю. Я нахожусь в сумасшедшем положении, когда я могу работать бесплатно, и это - то о чем говорят, а я действительно имею в виду. Но вы должны испытывать в этом потребность, а иначе нет смысла этого делать.”

Такое отношение к работе можно в значительной степени приписать ее воспитанию. Воспитанная трудолюбивыми родителями, она делала свою домашнюю работу на съемках ТВ-шоу ее родителей, где папа Джон Стюарт работал помощником режиссера, а ее мама, Джулс Мэнн-Стюарт - родом из Maroochydore, Qld – сценаристом.

"Мои родители - действительно рабочий класс. Они делают фильмы. Я действительно уважаю их за это, и всегда хотела снимать фильмы и быть частью этого. Я не знаю, что бы я делала, если бы не была актрисой.”

"Воспитывая меня, мои родители не были действительно строгими. Они позволяли мне быть тем, кем я хотела быть. Не то чтобы моя мама постоянно усаживала меня и говорила: ‘Ты должна быть собой, Кристен’ или ‘Не принимай никакую дрянь, Кристен’, хотя это она действительно говорила мне много раз”, - вспомнила она, смеясь.

"Я думала, что была взрослой, когда мне было 12. Я не знаю почему. Я никогда не была самодовольной. Меня так не воспитывали. Я самая младшая в семье и всегда чувствовала, что должна заботиться о своих братьях. Я всегда была беспокойной. Я никогда не была таким ребенком, который ни о чем не беспокоится, даже когда я была в детском саду.”

Стюарт призналась, что она боролась, с тем вниманием, которое принесла известность.

"Я очень странная, потому что мне не нравится, когда на меня обращают внимание”, - рассказала она. "Многие актеры любят это, и они любят выходить и буквально делать это, как работу. Я ненавижу это.”

Она проводит мало времени перед зеркалом, предоставляя шести членам подготовительной команды право подготовить ее к красной ковровой дорожке. "Мне не очень нравится сам процесс, если честно. У меня есть много друзей актеров, которые любят просто готовиться к чему-то, потому что они чувствуют себя отчасти важными. Я не отождествляю себя с этим. Но будучи известной, я должна хорошо выглядеть, и я понимаю это.”

В этом году Стюарт стала лицом нового женского аромата Balenciaga, Florabotanica. В некотором отношении - ежу понятно, что ее темные, мятежные черты характера отлично сочетаются со стилем высокой моды лейбла.

"Это была одна из тех вещей, которые просто кажутся правильными. Я - огромный поклонник мира моды теперь, когда мне разрешили быть частью его, даже если иногда я не знаю, что я ношу”, - сказала она, указывая на ее текущий выбор джинсов и выцветшей футболки. "Но всякий раз, когда я надеваю что-нибудь от Balenciaga, я думаю: ‘О, это похоже на Balenciaga!’ Вы можете увидеть это, вы можете узнать его [Balenciaga] на вешалке.”

(Интервью проводилось примерно в то же время, что и Comic Con)

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1245 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Marie Claire, Balenciaga, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи