помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Examiner: Больше всяко-разных новостей о Сумеречной Саге
00:14
Examiner: Больше всяко-разных новостей о Сумеречной Саге
Эшли Грин в журнале GQ

Статья об Эшли Грин появилась в последнем номере журнала GQ, и в своем интервью она говорила о своем недавнем прослушивании (может для фильма "Дьявол"?), которое прошло не без шероховатостей, но было в высшей степени успешным для нее. "На другой день я поломала чью-то стену... Я была на прослушивании, и режиссер сказал: "Помнишь сцену из сценария, в которой ты должна бороться за жизнь твоего парня? Я хочу чтобы сконцентрировалась и бросилась через комнату, будто ты бежишь спасти его", а после того как я это сделала, то не смогла совладать с собой и расплакалась. А потом они спросили, может я хочу еще раз это проделать, и так я и сделала, и в итоге я пробила дыру в стене... Я сказала: "Я все полностью оплачу. Мне очень жаль"... Роль получила, так что..." - пояснила она. Все хорошо, что хорошо кончается. Читайте полное интервью здесь.

Хитрюга Питер

Согласно журналу People, Питер Фачинелли незаметно провел своих родителей на недавний показ фильма "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2" и совершенно наслаждался реакцией зрителей на сцены фильма.

Просмотр новичком "Рассвета Часть 2"

Соприкоснуться с Сагой во время пятой и последней экранизации - это должно быть определенно сбивающий с толку старт, и журналист попытался описать это на сайте Стервятник. Статья читается как воспроизводимый кадр за кадром фильм, но она очень смешная и точно стоит того, чтобы потратить на нее время.

Документальный фильм о Сумерках и психологии

Согласно Chicago Sun Times, один психолог исследовал взаимодействие между человеческой психикой и Сумеречной Сагой в новом документальном фильме "Вглубь Сумеречного тумана". Примерное видео из фильма прикреплено к статье, и как вы видите, в нем затронуто много тем.

Собак продолжают называть Беллами

Согласно одному сообщению, с тех самых пор, как в 2006 году Сумерки увидели свет в книжной форме и начали набирать популярность, имя Белла было самым востребованным именем для собак женского рода, и эта тенденция продолжилась и в этом году. Гав!

Жуткая кукла Ренесми

Маккензи Фой сказала, что она надеется увидеть, как кукла Ренесми появится в продаже, но почему-то мне сложно представить, что это именно то, чего она ждала. Журналисты сайта NextMovie обнаружили дико жуткую куклу Ренесми, которая стоит 650 монет, то бишь долларов. Так странно!

Сумерки. Сага: Ветерок

Забудьте то маленькое пародийное кинцо под названием "Сумерки. Сага: Ветерок" (которое, кстати говоря, вышло сразу на DVD, после того как Lionsgate купил Summit Entertainment - конфликт интересов, да?). NextMovie может предложить кое-что повеселее. Взяв основную сцену из "Рассвета часть 2", они включили туда несколько незабываемых газовых пассажей. Старайтесь не смеяться... Держу пари, не удержитесь!

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 586 | Добавил: Irchik | Теги: Робет Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Питер Фачинелли, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи