помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » OnTheRedCarpet: 7 самых запоминающихся цитат Кристен Стюарт
19:52
OnTheRedCarpet: 7 самых запоминающихся цитат Кристен Стюарт
Кристен СтюартЭто день настал - фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", финальный в вампирской саге, вышел на большие экраны 16 ноября. OTRC.com взглянул на несколько прошлых интервью с главной героиней фильма, Кристен Стюарт, 22, начиная с 2008 года, когда вышел первый сумеречный фильм.
Итак, вот что Кристен говорит об её сумеречном опыте:

1. "Я надеюсь, что людям понравятся Сумерки"
Первая часть "Сумерек" представила миру героиню Стюарт, ученицу средней школы Беллу Свон. Картина вышла в прокат в ноябре 2008 года и ознаменовала первую главную роль для актрисы, которая до этого сыграла в фильмах "Комната страха", "В диких условиях" и "Дьявольский особняк". "Сумерки" основаны на одноименном романе Стефани Майер, у которой уже до фильма слоилась фанатская база, и которая просто мечтала увидеть свох героев на большом экране. "Столько позитивных эмоций, когда видишь, что выходит фильм, над которым ты так усиленно работал и в который вложился по полной, и что люди наконец-то его увидят."
Тогда еще 18-летняя Стюарт сказала OTRC.com осенью 2008, когда вышел первый сумеречный фильм: "Я так привыкла сниматься в независимых картинах". "Я не знаю", сказала она насчет безумства фанатов. "Мы посмотрим, когда выйдет фильм. Я надеюсь, что людям он понравится, потому что его никто еще не видел и все про него говорят."

2. "Это так странно - быть прототипом Беллы"
Стюарт не читала книгу "Сумерки" перед прослушиванием на фильм - она сделала это потом.
"Мне нравится книга также, как и фанатам", рассказала она OTRC.com в 2008 году. "Это так странно - быть для них прототипом Беллы, потому что это настолько личное. Это очень странно, когда людям это нужно также как и мне".

3. "У Эдварда и Беллы необычная любовная история"
"Мне нравится, что она такая неправильная", рассказала она OTRC.com в 2008 году об отношениях своей героини с героем Роберта Паттинсона - вампиром Эдвардом Калленом. "Мне нравится, что они реально не должны этого делать, но тем не менее,у них роман. Это на самом деле очень, очень плохая идея для них обоих. Но эта любовь сильная и независимая - ей нельзя управлять".
"Это все заложено глубоко в героях", сказала Стюарт. "Это то, что движет героями. Я знаю, это выглядит как эффектный фильм, но это не так. Это любовная история, и очень необычная".

4. Кристен Стюарт+Белла = Лучшие подруги навек?
"Я бы подружилась с Беллой", рассказала Стюарт OTRC.com в 2009, перед показом второго сумеречного фильма "Новолуние". "Я не знаю, была бы она моим другом. Она очень замкнута в мире оборотней и вампиров. Я имею в виду, да, она клевая. Я бы с удовольствием была её подругой, но она по натуре интроверт".

5. Кристен Стюарт вела себя застенчиво на премии "Оскар" в 2010 году.
После успеха двух сумеречных фильмов, Стюарт и её коллега Тэйлор Лотнер присутствовали на вручении 82й премии Оскар в Лос-Анджелесе в 2010 году. Одетая в темно-синее шелковое платье Monique Lhullier, актриса шла по красной ковровой дорожке и смущенно махала рукой фотографам перед тем, как позировать на фото.

6. Кристен Стюарт сказала, что сцена родов в первой части "Рассвета" была "жестокой".
В июле 2011 года, на Comic Con в Сан Диего, Стюарт вспоминала съемки ужастно опасной сцены, когда Белла рожала её с Эдвардом ребенка, Ренесме. "Мы снимали эту сцену два дня," рассказала она OTRC.com. "Она была очень жестокой. Это был хардкор. Хотя было весело".

7. Отпечатки рук и ног сумеречного трио были увековечены в цементе.
За две недели до выхода фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", Стюарт,Паттинсон и Лотнер оставили отпечатки рук и ног в цементе на церемонии в Голливуде.
"Это было так безумно", сказала Стюарт.



Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1756 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Рассвет - часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи