помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Starpulse: Сборник цитат команды фильма "Сумерки.Сага.Рассвет.Часть 2"
16:18
Starpulse: Сборник цитат команды фильма "Сумерки.Сага.Рассвет.Часть 2"
Актеры СагиStarpulse решил, что стоит узнать мнение по определенной теме у каждого участника сумеречных фильмов . В этих интервью учавтсвуют режиссер Билл Кондон, автор книг Стефани Майер, автор сценария Мелисса Розенберг, продюсер Вик Годфри и не меньше восьми актеров, включая Майкла Шина, Никки Рид, Джексона Редбоуна, Келлана Латца, Элизабет Ризер, ну и конечно главное трио - Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Ничего не останется незамеченным - от съемок битвы Калленов с Вольтури до мыслей об окончании саги. Наслаждайтесь! 

Создание фильма.
Билл Кондон (режиссер): Я думал, что реальной проблемой будет создание некой кульминации. Я был ответственным не только за два фильма, которые режиссировал, но и за три предыдущих. Фильм начинается со сборника всех главных тем из всех пяти фильмов, соединенных в один, и в конце мы добавили одну вещь, которая возвращает дух "Сумерек" и отдает должное этому феномену.

О новых актерах последнего фильма.
Мелисса Розенберг (автор сценария): фильм "Рассвет. Часть 1" был очень эмоциональным, а эта часть более динамичная и более расширенная. Также все эти герои из книги делают фильм интересным.
Билл Кондон (режиссер): Часть кастинга проводилась очень быстро. Но к моменту битвы каждый актер знал кто есть кто и что они должны сделать. Это очень интересно, потому что они не появляются примерно до 40 минут фильма, а потом, через полчаса они уже в битве.
Джексон Рэтбоун (Джаспер): Было очень весело сниматься. Столько новых людей, новых вампиров и способностей, что классно - как вампирские "Люди-Икс".

Про героев.
Тэйлор Лотнер (Джейкоб): Я люблю Джейкоба - я уважаю его за многое. У него так много качеств, которые мне хотелось бы перенять: преданность, настойчивость - мне будет очень сложно прощаться с ним.
Майкл Шин (Аро): Когда я впервые сказал своей дочери, что буду играть Аро, она сказала "Аро убогий - совсем убогий". Я думал, что она будет взволнована, но ей это не понравилось. Но сейчас ей нравится. Мой герой воображает себя сентиментальным старым дурачком, с наслаждением наблюдающим, как молодые веселятся...и ему нравится убивать их. (смеется)
Тэйлор Лотнер (Джейкоб): Мне всегда неудобно снимать майку, потому что я один это делаю. Погодные условия заставляют всех обернуться в семь слоев одежды, и только я один в джинсовых шортах.
Роберт Паттинсон (Эдвард): У меня еще осталось чувство разочарования, попытка сыграть все эти фильмы на одной волне вплоть до последнего - очень странно. Играть того, кого нельзя ранить или убить, нет границ и куча возможностей.

О финальной сцене с Калленами и Вольтури.
Майкл Шин (Аро): Сцена снималась на улице в лесах, и мне казалось, что мы будем снимать её неделями. Когда мы одевали костюмы, я удостоверился, чтобы мой костюм был многослойным, но когда я появился на съемках в первый день, мы снимали в студии. Спецэффекты, зеленый экран и все такое + я сжарился.
Билл Кондон (режиссер): Эта битва была самой большой проблемой. Битвы очень трудно снимать. Обычно в них включены лошади, флаги, оружие - а здесь ничего этого нет. Этим людям ты не можешь проколоть кожу. Единственный способ убить их - оторвать голову, что сложновато. Мы снимали эту сцену на зеленом экране в Батон-Руж.
Вик Годфри (продюссер): Когда ты находишься на съемках в Луизиане, на большой сцене, где нет ничего кроме искусственного снега, сложно представить, что это будет поле большой битвы - то поле, которое описала Стефани - так что я рад,что всё удалось.
Кристен Стюарт (Белла): Я сломала большой палец на первый или второй день съемок битвы, поэтому было сложно.
Элизабет Ризер (Эсме): Я всегда противостою действию. Всегда боюсь, что ударю кого-нибудь в лицо - мне кажется, я однажды так и сделала!
Майкл Шин (Аро): В последний день битвы был грандиозный танец, который сделало семейство Калленов. После слова "Мотор!", они начали плясать под "Sweet dreams" и это была фантастика - разрушила скуку.
Никки Рид (Розали): Тони Тракс - одна из дополнительных вампиров, и она хореограф, так что она собрала нас для танца. Мы тренировались во время перерывов на ланч - мы были готовы сделать это.
Стефани Майер (автор): Мне кажется, что конец саги в романе остается за кадром, потому что мы видим только то, что видит Белла. Мы старались показать, что чувствуют и видят другие герои. Это очень удивительное чувство - я до сих пор думаю, что мы это уже делали, правда?
Келлан Латц (Эммет): Последние 20 минут фильма будут волнительными для фанатов - то, что Мелисса и Билл добавили в сценарий и воплотили на экране, поистине красиво.
Вик Годфри (продюсер): Мы закончили съемки в Сан-Томас, на пляже при закате,и это было круто. Лишь Роб, Кристен и маленькая съемочная команда на полуночном купании.

О Кристен Стюарт.
Стефани Майер (автор): Белла-вампир - игра обещала быть необычной с того момента, как Кристен одела красные линзы. Я очень нервничала и я была так поражена ею, она прекрасно сыграла.
Билл Кондон (режиссер): Не секрет, что я поклоняюсь Кристен Стюарт. Я всегда говорил, что если соединить оба фильма в один, то он будет её достижением. Она будет воинственной в одной части, и полностью истощенной в другой. Это завораживает. Она очень хотела играть вампира, она видела, как это делают другие и говорила "Я могу лучше".

О странных встречах с фанатами.
Майкл Шин (Аро): Молодые фанаты не узнают меня, потому что у меня длинные черные волосы и белое лицо, и люди обычно не знают,что это я. Пока кто-то из родителей не ляпнет "Смотри, вон тот парень из "Сумерек",и начинается "Ооооохххх". Но они и понятия не имеют, кто я и кого играю.
Кристен Стюарт (Белла): Comic-Con был для меня первым разом, когда меня сдуло такой сильной фанатской энергией, будто бы это не нормальное кино - крышу сносит.
Роберт Паттинсон (Эдвард): Кажется,это был третий фильм, когда мы поехали в Мюнхен и весь стадион был заполнен фанатами. Нам нужно было просто отвечать на вопросы,и мы с Кристен и Тейлором стояли в середине стадиона, окруженные фанатами, которые кричали целых 15 минут без остановки - очень странно.
Тэйлор Лотнер (Джейкоб): Сложно выбрать кого-то одного. Я не думаю, что кто-то бы хотел это сделать. Мы раздаем автографы, и все бросают в нас ручки. Иногда люди хотят, чтобы ты подписал их часть тела, однажды я подписал девочке руку. А на следующий день фанат прислал мне е-майл с ссылкой на ту самую девочку, которая сделала татуировку с моим автографом. И я подумал: "Чувак, это преданность". Фанаты очень чувственные.
Майкл Шин (Аро): Я помню, как был в примерочной кабинке в одном из магазинов, покупал новые джинсы. Я вышел из кабинки просто посмотреться в зеркало, и тут две 13-летние девочки, увидев меня, завизжали, и я подумал - я беру эти джинсы!

О сувенирах, взятых со съемок.
Кристен Стюарт (Белла): Я забрала кольца. Мама Беллы дает ей кольцо в первом фильме,и оно так напоминает мне о Кэтрин Хардвик. Обручальное кольцо у меня тоже есть.
Никки Рид (Розали): Единственная вещь,которая у меня есть, - бейсбольные кеды с первого фильма. Я очень боялась из забирать, но Кристен, вернувшись с дополнительных съемок, принесла их мне.

Оглядываясь назад.
Тэйлор Лотнер (Джейкоб): Я многому научился и вырос, потому что начинал в 15-летнем возрасте. Так же приобрел опыт игры с другими известными актерами - плюс мне нравится, что мы меняли режиссеров в каждом фильме.

О любимых фильмах про вампиров.
Майкл Шин (Аро): Уиллем Дефо в фильме "Тень вампира", а еще мне нравится Гарри Олдмен в "Дракуле" Кополлы.
Билл Кондон (режиссер): "Дракула" Брэма Стокера
Роберт Паттинсон (Эдвард): Мне нравится "Блэйд". Хотелось бы побольше фильмов с рейтингом R.
Элизабет Ризер (Эсме): Мне нравится "Интервью с вампиром".
Майкл Шин (Аро): Также Фрэнк Ланжелла, с которым я снимался в фильме "Фрост против Никсона", сыграл отличного Дракулу.
Джексон Рэтбоун (Джаспер): Джерард Батлер в "Дракула 2000" - супер.

Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 7007 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Билл Кондон, Никки Рид, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи