помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Vogue: Кристен Стюарт восхищается Николя Жаскьером
21:04
Vogue: Кристен Стюарт восхищается Николя Жаскьером
Кристен СтюартСтюарт доверила креативному директору Баленсиага, Николя Жескьеру, изменить свой внешний вид, ради искусства. Девушка, помещенная на обложку журнала Vogue, хвалит дизайнера за его « оригинальность и особенность» во время живого чата, проходившего прошлой ночью, для продвижения нового аромата «Флоработаника»- лицом которого она является.

« Мне пришлось столкнуться с модой в очень разннем возрасте, ведь ты появляешься на красной дорожке, это важно. Это странно»,- рассказывает Стюарт. Сперва, я просто хотела сделать все правильно и сделать свою работу. Но потом у меня состоялась фотосессия с Николя и у меня впервые было ощущение, что делать снимки для высокой моды, словно создание истории, что и было частью идеи – это не было созданием чего-то поверхностного, это действительно порождало чувства».
Преданный сторонник бренда, Кристен часто видели в её любимой кожаной куртке, на двух последних шоу Жаскьера, в Париже. Стюарт описывает работу с дизайнером, как «очень личный» и « естественный» опыт.

«Он, правда, один из исключительных парней, которых я когда-либо встречала (в моде), который заставляет меня чувствовать, словно я работаю на руководителя»,- продолжает Стюарт. Он очень творчески импульсивный человек. Мода может быть очень поверхностной, суть её затрагивает деньги и образ, он же создает из всего этого настоящее шоу. Ты наблюдаешь смену одежды во время шоу, и это все равно, что просмотр фильма».

Сумеречная звезда затронула тему своего личного стиля, во время нашего разговора ,где её приходилось отвечать на вопросы,который задавали фанаты.
«Я из ЛА и если случай того требует, я одеваюсь просто и удобно - я особо не думаю об этом»,-рассказала она. « Я никуда не выхожу за пределы ЛА и я вроде: « О, Боже! Я забыла надеть носки. Я наверно выгляжу глупо, потому что на улице зима».

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1318 | Добавил: Lёka | Теги: Balenciaga, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи