помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 21 » GRAZIA DAILY.co.uk: Кристен Стюарт о работе с директором Balenciaga Николя Гескьером: "С ним было весело"
23:46
GRAZIA DAILY.co.uk: Кристен Стюарт о работе с директором Balenciaga Николя Гескьером: "С ним было весело"
Кристен СтюартКристен Стюарт вчера вечером поучаствовала в он-лайн интервью "Вопрос-Ответ" на тему Florabotanica от Balenciaga - вы смотрели и что более важно - выбрали ли ваш вопрос для того, чтобы актриса фильма "На дороге" на него ответила? В общей сумме более 5000 вопросов было послано фанатами со всего мира, но что неудивительно болшая часть ответов пришлась на вопросы о самом аромате.

Помимо ответов на вопросы о том, как Florabotanica пахнет, какой цвет аромат вызывает в ее памяти, какую личность он может очаровать и каким бы фильмом он был, будь он фильмом (Алиса в стране чудес, к вашему сведению), Кристен также искренне рассказала о своих отношениях с директором Balenciaga Николя Гескьером, которого она встретила на фотосессии, когда ей было только 14.

22-летняя звезда заливалась соловьем: "Было здорово находится возле него и наблюдать, как все происходит так естественно и импульсивно в его работе. Все, что придумывает Николя привлекает бесстрашных людей. Вам нужно быть индивидуальностью. Это не отражается на вашем лице, но это невозможно отрицать. Он один из тех исключительных парней, которых я в этом мире встречала, работая с которыми, я чувствовала, что он руководитель. Мода может и очень поверхностная штука, все вертится вокруг денег. Но создает представление. Конечно, из этого представления можно убрать одежду, но оно очень концептуально. Есть люди, которым это нравится, но их немного".

Гескьер - не единственное, что Кристен любит в Balenciaga. Говоря о своей кожаной куртке она сказала: "Она мне как вторая кожа".

Если вы пропустили интервью, вы можете посмотреть его на страничке Balenciaga в Facebook.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1478 | Добавил: Lёka | Теги: Кристен Стюарт, Balenciaga | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи