помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 13 » iVillage: 5 причин, из-за которых мы не можем дождаться «Рассвет, часть 2»
16:21
iVillage: 5 причин, из-за которых мы не можем дождаться «Рассвет, часть 2»
Рассвет – часть 216-го ноября мы собираемся в последний раз сказать прощай Бэлле Свон и Эдварду Каллену на большом экране. «Сумеречная сага: Рассвет – часть 2» пятый и заключительный фильм сумеречной франшизы, и после четырех лет невероятного преимущества по кассовым сборам, новый фильм станет логичным завершением серии.

Мы стали настолько сентиментальны перед грядущим релизом «Рассвет – часть 2», что решили собрать воедино все причины, из-за которых мы не можем дождаться показа картины в кинотеатрах. Мы бы солгали, если бы сказали, что нас не волнует факт, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова появятся на публике вместе.

1. Белла-вампир.
Надеюсь это уже не спойлер, что Белла Свон стала вампиром во конце первой части Рассвета. После четырех длинных фильмов, героиня Сумеречной Саги наконец-то получила вечную жизнь с возлюбленным Эдвардом Калленом, став равной с ним. Что означает – нечеловеческую скорость, жажду крови и невероятно-сумасшедшего вампирского секса. И мы действительно хотим это увидеть, не так ли?

2. Появится множество новых персонажей.
Когда Рассвет был опубликован, его автор, Стефани Майер пришлось добавить в конец приложение для читателей, поскольку в книге появилось огромное количество новых персонажей. Мы встретились с вампирами со всех концов света, что не могло нас не взволновать. Мы увидели Зафрину, Гаррета, Шарлотту, Амуна и остальную банду в дразнящем тизере в этом году, но мы будем очень рады увидеть каждого по отдельности – особенно Ли Пэйса в роли Гаррета, но это вероятно потому, что мы очень скучаем по «Мертвым до восстребования». (прим.пер. – сериал, в котором Ли Пейс играл главную роль).

3. Приятно познакомиться, Ренесми.
Говоря о новых персонажах, мы отмечаем один, чьего появления мы не можем дождаться – Ренесми. Дочь Бэллы и Эдварда - особое существо, наполовину человек, наполовину вампир. Она объект любви Джейкоба Блэка, импритинг с которым произошел у новорожденной Ренесми в конце первой части Рассвета.

Мы еще не видели, как Белла отреагирует, узнав, что её лучший друг и бывшая любовь нашел родственную душу в её новорожденном ребенке, и мы слышали, что она воспримет эти новости во второй части Рассвета не очень хорошо.

4. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон воссоединятся для пресс-тура.
Можете нас обвинять, но мы зависимы от этого романа. Было трудно не втянуться в Робстен, была ли их любовь правдой или нет, начиная со слухов об их влечении с первого прослушивания на кровати режиссера Сумерек Кэтрин Хардвик и заканчивая известием, что Стюарт обманывала Паттинсона с режиссером «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом. Пара воссоединится для первого совместного появления на публике во время пресс-тура второй части Рассвета и, основываясь на том, что по слухам они снова вместе, мы надеемся, что они выступят единым фронтом, когда мы их увидим снова.

5. КОНЕЦ Саги.
Трудно поверить, что прошло уже более семи лет, с тех пор, как Майер написала Сумерки. С течением времени, её серия из четырех книг и последовавшие за ними кино-адаптации стали мировым феноменом, изменившим тенденции на книжном рынке как для молодежи, так и для взрослых и отношение к кинофраншизам ориентированные на женщин.

Будет грустно сказать прощай столь невероятной части поп-культуры в этом ноябре, однако Майер намекнула, что она готова написать еще книги о Сумеречном мире (это факт, у нее они уже есть). Что значит – у нас остается шанс увидеть жизнь Беллы и Эдварда, хотя мы держим пальцы скрещенными за приквел о Вольтури.

Будет трудно сказать прощай Сумеркам, когда наступит 16-е ноября, однако сейчас мы очень счастливы, что стали частью столь масштабного и всемирного феномена. Поэтому мы спрячем свою грусть поглубже и сосредоточимся на ожидании спектакля-который-будет на большом экране.

Итак, отсчет начался!

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3352 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Рассвет - часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи