помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Pure People: Кристен Стюарт, Сальма Хайек на показе Balenciaga в Париже
21:40
Pure People: Кристен Стюарт, Сальма Хайек на показе Balenciaga в Париже
Кристен СтюартИтак, всех модниц мира можно наконец-то поздравить с перемещением Недели Моды, самого масштабного и яркого fashion-мероприятия, в Париж!

Нью-Йорк в основном порадовал нас модой от знаменитостей. Виктория Бекхэм презентовала свою новую коллекцию Victoria. А Кэти Холмс удивила нас своим модным дебютом, представив миру свою первую коллекцию одежды. Лондон поразил нас неожиданным появлением Philip Treacy, известнейшего модиста, которого не было на подиуме около 10 лет не смотря на то, что он дико популярен во всем мире.

На этой неделе мы с вами уже увидели и еще увидим блестящие коллекции самых именитых модных домов: Balmain, Christian Dior, Nina Ricci, Kenzo, Miu Miu, Hermes, Celine, Chloe, Louis Vuitton и многих других. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть детали одного из самых интересных показов - Balenciaga коллекция весна-лето 2013, "срежиссированная" дизайнером Николя Гескьером - учеником Жана-Поля Готье.

Николя обожает ретро-футуризм, что дало ему возможность переосмыслить легендарное наследие бренда, соединив его с новейшими тенденциями: басками, асимметрией, оборками, короткими топами и юбками с разрезами. Цвета дизайнер выбрал прохладные и в то же время с каплей солнца: белый с черным и холодные оттенки серого, желтого и синего. Стоит присмотреться и к аксессуарам - большие сумки-коробочки и маленькие сумки-кошельки с петелькой для запястья.

Особое внимание обратите на драматичные черные платья с басками а-ля Круэлла де Виль, ассиметричные юбки и белое пальто-жилет, а также топы-болеро без рукавов.

Гесьера уже не первый раз стараются окрестить "новым Ивом Сен-Лораном". Модельер шьет для взрослых уже самодостаточных и определившихся в жизни женщин, которые более близки к мужскому началу нежели женскому. И хотя некоторые не согласятся с тем, что молодая Кристен Стюарт в этот имидж не вписывается, я посмею не согласится. Артистка в жизни очень собранный и конкретный человек. От нее так и веет "мужественностью" в плане силы воли и командования ситуацией. Она - именно она является той самой перспективой, на которую ставит бренд. Недаром ее выбрали новым лицом аромата Florabotanica и мисс Стюарт сидела на первом ряду.

Сальма Хайек была тоже очаровательна в своем шикарное черном костюме с одним акцентом - серебряной брошью.

Поиск информации polin44 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1030 | Добавил: Lёka | Теги: Кристен Стюарт, Balenciaga | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи