помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Examiner: Интервью Патрика Бреннана о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
13:13
Examiner: Интервью Патрика Бреннана о фильме “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
Патрика БреннанНа этой неделе в нашей рубрике «Лицо пятницы» мы взяли интервью – а мы вообще-то берем интервью у новых актеров фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” – у Патрика Бреннана, который исполнил роль Лиама из Ирландского клана.

Некоторые вещи, которые интересно узнать о Патрике:

• Он не из Бостона и не имеет никаких ирландских корней;
• У него недавно родилась дочь;
• Он забывал имя Тейлора Лотнера – несколько раз за интервью он называл его «Роберт, Кристен и ЭТОТ 3»;
• Некоторые члены его семьи звезды кино;


Когда ты выяснил, что будешь работать в этом фильме, с кем ты больше всего хотел работать?

 Патрик: Знаете, у меня была сцена со всеми парнями…Роберт Паттинсон, трое этих ребят и Кристен…я нашел, что они такие…я с нетерпением ждал возможности поработать с этими тремя. Я нашел, что они очень приветливые и приземленные и нормальные. Я не знаю, чего я ожидал, но не этого. Я нашел, что все они очень замечательные люди и забавные, странные и клевые, и когда я снимал свою сцену с Джейкобом, я запинался в своих репликах и подумал «Вау – это слишком странно. Я сижу среди этих Сумеречных звезд». Мне понадобилось время, чтобы собраться и преодолеть эту сцену. Я нервничал. И Майкл Шин. Я всегда восхищался им, как актером. Я немного снимался с ним, но мне удалось немного узнать его на съемочной площадке. Я всегда восхищался его работой, как актера. 

Какие несколько вещей ты сделал, чтобы связаться с другими актерами на съемочной площадке?

Патрик: Знаете, это странно. Вы думаете, что всегда есть парочка людей здесь и там, с которыми вы не находите контакта/сходитесь, но когда вы останавливаетесь в одном отеле и когда работаете вместе целыми днями вместе, вы формируете эти замечательные дружеские отношения, поэтому в целой горстке нет ни одного плохого семени. Я думаю, что все люди там, в самом деле, полюбили новую группу вампиров. Они, в самом деле, очень хорошие люди. И было довольно интересно. Мы вместе ехали в отель и ужинали, и я думаю, что, в самом деле, понравились друг другу, что очень важно, потому, что иногда мы проводили по 15 часов вместе на съемочной площадке, и это было словно мгновение! Мы, в самом деле, полюбили друг друга, и проводи время вместе за пределами съемочной площадки – даже когда мы не работали вместе – никто не оставался в своих комнатах. Мы все были вместе и вместе делали какие-то вещи, мы все полюбили друг друга. Это было круто. Это был замечательный опыт. Люди были такими замечательными!

А что ты подумал о ваших костюмах и чьи еще костюмы по-настоящему удивили тебя, когда ты увидел их первый раз?

Патрик: Мне понравился мой костюм. Я своего рода был парень в футболке и джинсах. Я не обращаю внимания на то, что я ношу. Я никогда не выглядел таким крутым за всю свою жизнь. В самом деле! На мне были ирландские вещи, но это были хиповые ирландские вещи. Я могу честно сказать, что выглядел чертовски круто. У Гури Вейнберга и Ноэля Фишера были возмутительные костюмы, и они должны были надевать их каждый день. Они не выглядели так, что им очень комфортно. Они выглядели потрясающе, но…я должен был носить твидовый пиджак и жилет, перчатки с отрезанными пальцами, замечательные кепки. Вы надеваете все это и надеваете линзы, и очень сложно притворяться, что вы ирландец! Я попытался украсть все это, но не получилось!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1208 | Добавил: Statys | Теги: Патрик Бреннан, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи