помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 21 » Cheekymonkeysm: Кайова Гордон рассказывает о "Рассвет - Часть 2" и "Heat Wave"
00:31
Cheekymonkeysm: Кайова Гордон рассказывает о "Рассвет - Часть 2" и "Heat Wave"
Кайова ГордонНедавно мы встретились с актером Кайовой Гордоном, членом племени Уалапай. Он, пожалуй, более всего известен за его роль Эмбри Колла - члена волчьей стаи в фильмах Сумеречной Саги. Мы спросили его о последней части серии "Сумерек" – "Рассвете - Часть 2", и о его других предстоящих проектах, в том числе "Heat Wave". Кайова выступает исполнительным продюсером "Heat Wave" совместно с писателем/актером Руси Руссо. Они стали сотрудничать с компанией Kickstarter в этом месяце для получения финансирования фильма. Прошло 13 дней, и фильм профинансирован на 28%.

1. Какая роль отведена волчьей стаи в последней части "Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2"?

Вы должны посмотреть фильм.... не могу рассказывать слишком много.

2. Какой из фильмов Сумеречной Саги твой любимый и почему?

Лично для меня - это "Сумерки. Сага: Новолуние". Ступить на съемочную площадку впервые было чем-то невероятным. Знакомство с режиссером, актерами и съемочной группой. Шутить с волчьей стаей. Все это было ново для меня.

3. Каким образом причастность к Сумеречной Саге повлияла на твою карьеру?

Без Сумеречной Саги у меня просто не было бы кинокарьеры. Так что, я бесконечно благодарен. Причастность к такой огромной франшизе открыла много дверей для меня. Если бы Стефани Майер не была моей учительницей в воскресной школе, думаю, что я никогда бы не пошел на открытый кастинг.

4. Расскажи о своем последнем проекте "Heat Wave". Как ты стал его частью? Какая роль тебе отведена?

Ну, мой приятель Русс Руссо вернулся из поездки на Восток и рассказал мне о своем глубоком просветлении. Его просветление, возможно, были вызвано жарой в США и тем, что его автомобильный кондиционер сломался. Когда он рассказывал мне эту историю, он представил себе двух приятелей - Майкла и Ленни, которые в некотором смысле являются нравственно глухими. Они отправляются в дорожное путешествие по США в подобный период жары и у них на пути встречаются несколько странных персонажей. Мы думаем, что это некая метафора касательно путешествия наших жизней. Так вот, он сказал, что я буду одним из этих парней, и мне это понравилось. Я сыграю Майкла, буду нравственным компасом и голосом разума.

5. "Heat Wave" финансируется через кампанию Kickstarter, и вас частично уже профинансировали. Почему был выбран именно такой способ финансирования вашего фильма?

Сначала мы не хотели прибегать к такому способу, но потом, увидев пару фильмов с большим бюджетом, снятых при поддержке Kickstarter, мы поняли, что для нас это будет самая подходящая схема. Мы хотели сделать фильм таким, каким мы его видим, без посторонних советов, как сотворить наше собственное произведение искусства.

6. Как ты используешь социальные СМИ для продвижения "Heat Wave"?

Просто рассказываю об этом своим любимым последователям на страничке в Твиттере. Я поделился ссылкой на свою страницу в Facebook со своей семьей, а также с близкими друзьями, чтобы могли посмотреть ее и вдобавок поддержать нас.

7. Что тебя ждет в дальнейшем в твоей карьере?

Я собираюсь посетить TIFF в следующем месяце во время премьеры своего последнего фильма "The Lesser Blessed", режиссером которого является Анита Доран. В фильме снимается новичок Джоэл Эванс. Я играю одну из главных ролей в нем так же, как и Хлоя Роуз (Деграсси: Следующее поколение), Адам Батчер (Загон для собак) и Бенджамин Брэтт (Закон и порядок). Мы надеемся, фильм получит немного признания на кинофестивале. Весь актерский состав и команда работали так старательно, как один. Мы вложили в него нашу кровь, пот и слезы.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1370 | Добавил: SauLLy | Теги: Heat Wave, кайова гордон, Рассвет - часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи