помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Февраль » 27 » «Вечные сумерки» - Наше Эксклюзивное интервью с Чарли Бьюли и Съезд, в подробных описаниях
00:15
«Вечные сумерки» - Наше Эксклюзивное интервью с Чарли Бьюли и Съезд, в подробных описаниях
В прошлые выходные мы (TeamSpaceHeaters), Боб, Жук, ФениксMp3 и Саксон приняли участие в съезде «Вечные сумерки 3» в Бирмингеме, Великобритания. Гостями на мероприятии были Кристофер Хейердал «Маркус», Джейми Кэмпбелл Бауэр «Кайюс», Кайова Гордон «Эмбри», Тинсел Кори «Эмили Янг» и Чарли Бьюли «Деметрий».

Все гости были великолепны! Джейми и Кристофер подшучивали над Чарли в ходе первой беседы, и это было чистейшей комедией с некоторой большой вставкой от Джейми, например о том, как он сказал Чарли, что его предложение было самым претенциозным предложением, которое он когда-либо слышал... Это было, когда Чарли объяснял о своей игре (в фильме), а затем резко полностью сменил тему! Бедный Чарли... Я могу подшутить еще лучше, если ты хочешь!

Джейми, собственной персоной, разыграл целое комедийное действие. Если бы он не стал актером, он определенно мог бы стать комиком. Апогеем его «Одинокой» беседы было: «Мне жаль, но я забыл надеть трусы («боксеры» - по-американски!) и я начал смешить всех, по той причине, что не хочу, чтобы кто-то из вас заметил это!» (Он одел свои джинсы невероятно низко!), и затем он начал ходить боком, чтобы добраться до плакатов, которые должен был подписать, вокруг сцены, потому что они были проданы с аукциона. И затем, позже он написал в Твиттере, что он был одет в такие же штаны, когда был на церемонии «BAFTA»!

Кристофер разыграл другую комедию: когда его пригласили на сцену, он начал переставлять стулья вокруг так, что он мог сидеть, где он хочет, а не там, где хотели организаторы. И на субботней, вечерней «разделенной» вечеринке он даже встал на сцену с Бобом, Саксоном и со мной, и станцевал буги-вуги с нами! Во время беседы в субботу, он принес извинения всем поклонникам, которые сделали их фото того дня, потому что очевидно, у него был подозрительный завтрак и это отразилось на нем! В воскресенье, когда я пошла за своей фотографией потому, что я забыла ее в субботу, я спросила его (Кристофера), безопасно ли приближаться к нему ... на что он ответил: «Я отрыгиваю и сморкаюсь в противоположном направлении, так что ты можешь быть спокойна!».

Моя встреча с Тинсел была удивительной. Она так легка на подъем и с ней так легко говорить. Одним из моих вопросов был: «Какова была разница между съемками «Затмения» и «Новолуния»?» Она ответила, что у нее была только одна сцена в «Новолунии» и она не будет выдавать секреты «Затмения». Поэтому я попыталась двигаться дальше «в плане режиссеров» и спросила, в чем была разница; она ответила, что Крис Вайц очень заботливый, и прежде чем объяснять актерам, что он от них хочет, он всегда хочет убедиться, что с актером все в порядке. Дальше они сказала: «Дэвид, с другой стороны, имеет образ того, каким он видит ту или иную сцену и он будет делать столько кадров, сколько потребуется, пока не получит идеальную сцену... (Лучше им сделать «Затмение» идеальным, г-н Слэйд!) Она также сказала, что Дэвид является режиссером ужасов (прим. - имеется ввиду жанр кино), поэтому он лучший, кто смог бы снять темную часть «Затмения» и она (Тинсел) уже не может дождаться, чтобы узнать, что он сделал с последней сценой Розали, а также сценой с новорожденным.

Чарли был лучше, чем обычно, и его стеб над Джейми и Крис был классическим. Он также был очень рад поучаствовать в фото-сессии «Ангелы Чарли!!». Да, мы любим Чарли Бьюли и мы - ТОЛЬКО его ангелы!

Кайова был просто сказочным! Он был застенчив и очень тихо говорил - не удивительно, на самом деле так и должно быть; многое пройти от никому не известного актера и теперь быть в центре внимания, но он был великолепен во всех обсуждениях ... Он продемонстрировал вой волка, а также спел ... Я уверена, что скоро это появится на YouTube! Моё интервью с ним, тет-а-тет, редактируется и скоро будет опубликовано, так что следите за обновлениями, ведь он раскрыл очень многое... Может кто-нибудь из вас угадать, кого он назвал, в качестве крупнейшей дивы из волчьей стаи ....?!

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2277 | Добавил: Mydiadema | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тинсел Кори, кайова гордон, Чарли Бивли, Кристофер Хейердал | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи