помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 3 » Twitter: Интервью Марисы Куинн, Уйлин в фильме “Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2”
19:13
Twitter: Интервью Марисы Куинн, Уйлин в фильме “Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2”
Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса Куинн Мариса КуиннLatinos Laugh Out Loud состоялось 19 июня в Лос-Анджелесе. Вечер был приурочен к премьере ситкома "Sweet Mary and Jane”, в котором сыграла Мариса Куинн, которая сыграла Хайлен в фильме "Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2”. У нас выпал шанс побеседовать с Марисой о ее Сумеречном опыте.

У тебя уже выпал шанс посмотреть фото журнала Entertainment Weekly и что ты думаешь?
Мариса:
Вы шутите? Я видела его, и вы хотите знать, как я его увидела? Из-за вас – потому что я следую Amy (@OhMyCarlisle) на Твиттере. Она изумительная. Мое самое любимое фото с моей дорогой подругой Джуди. Джуди Шекони и Трейси Хиггинс выглядят потрясающие в образе Амазонок, а быть знакомой с ними лично просто невероятно. Каждая просто замечательный человек.

Ты пришла в Сумеречную Сагу в проект, где люди были с самого начала, а тут люди просто пришли. Каково было прийти в серии, которые близятся к концу?
Мариса:
Поначалу был полнейший шок. Сумеречная Сага стала огромным феноменом, и было практически невозможно получить в ней роль, как актеру. И вдруг предоставляется шанс, как ниоткуда. Как фанатка, я просто с ума сошла от радости. Я не могла поверить, что перевоплощусь в персонажа, которого так часто воображала в голове.

Ты играешь Уйлин. Каково играть персонажа, чья роль такая опорная?
Мариса:
Было очень важно поговорить с J.D. Он был первым человеком, с которым я встретилась, когда отправилась на съемочную площадку, и мы просто поговорили об опыте, который уже есть у наших персонажей. Были ли они напуганы? Были они гордыми и воинственными? Готовы ли они сражаться? Что для них значит это путешествие к людям, которых они раньше даже не встречали? Это было невероятно.

Через пару недель будет Комик Кон. Мы увидим тебя там?
Мариса:
Ходят слухи, что планируется что-то грандиозное. Кто знает, что будет, но я скрестила пальцы, чтобы мне повезло, и я стала частью этого. Думается мне, что если вы приобретете билет, то ваш мозг просто взорвется. Я хочу сказать – это последний фильм и они будут безумцами, если не используют все остановки.

А каков опыт с Сумеречными фанатами?
Мариса:
Это восхитительно! С того момента, как меня объявили в актерском составе, они поприветствовали меня с распростертыми объятьями. Я встречала людей, как и вас, которые с охотностью давали мне знать, какой это замечательный фандом. Я думала, что я фанатка, но, кажется, я даже не осознавала, что это значит. Вы, ребята, просто нереально, невероятно замечательные, ваша любовь к книгам и фильмам делает нашу работу особенной. Если честно, то каждый день, что мы проводили на съемочной площадке, был для фанатов. Даже когда мы уставали, мы говорили себе: "нам так повезло быть здесь, и нам нужно сделать этот самый лучший фильм для всех, кто любит эти книги так же, как и мы”.

Спасибо Мариса. Ты что-нибудь еще хочешь добавить, прежде чем мы распрощаемся?
Мариса:
Смотрите трейлер сериала "Sweet Mary and Jane” trailer по Youtube!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 915 | Добавил: Irchik | Теги: Джуди Шекони, Билл Кондон, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Мариса Куинн | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи