помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 29 » Facebook: Интервью Кристен с Tele 13 (Чили)
21:16
Facebook: Интервью Кристен с Tele 13 (Чили)
Кристен СтюартСтенограмма от @ Black_Cullen
Это одна из ведущих актрис Голливуда на сегодняшний день. Благодаря сериям Сумерек она превратилась в образец подражания для молодежи и была сегодня отмечена журналом Forbes как самая высокооплачиваемая актриса. Ее имя уже стало синонимом успеха, и подтвердил это ее последний фильм «Белоснежка и Охотник». В США и Европе фильм находится в первых строчках списка самых лучших фильмов, теперь очередь Чили. Премьера «Белоснежки и Охотника» состоится в четверг, это эпическое приключение по мотивам сказки Братьев Гримм, но ее героиня – главное действующее лицо, что мы и сказали Кристен в этом эксклюзивном интервью с чилийским телевидением.

Репортер: «Привет, Кристен»
Кристен: «Рада познакомиться»

Репортер: «Вы сказали нам, что не читали историю о Белоснежке, тогда почему было легко представить и создать этого персонажа с нуля?»
Кристен: «Я думаю, мы были очень верны тому, что подразумевается под Белоснежкой, или тому, какой каждый себе ее представляет. И я считаю, сегодня легче понять эту историю, которая не так идеальна, потому что сейчас мы ставим под сомнение многие вещи ... Мы хотим знать, почему это так происходит, и с моей точки зрения, чтобы сделать хорошо этот фильм, нужно было поместить Белоснежку в опасный сценарий, заставить ее сердце биться сильнее и посмотреть, то ли это, что сделает фильм более интересным ... власть, чтобы сделать более темный вариант".

Фильм представляет собой визуально приятное зрелище, он не пренебрегает классикой и ссылается на подлинную историю. Здесь есть семь гномов и зеркало, которое показывает красоту Белоснежки ее злой мачехе, отравленное яблоко, способное погрузить в глубокий сон.

Кристен: «Типичная сказка слишком проста, тогда любой скажет, что необходимо понять, как рассказать ее обычной аудитории. Настоящее чудо этого фильма состоит в том, что он настолько существенный; фильм рассказывает о темной стороне жизни людей и мира, но он может показать, насколько тот красив. И он способен… дышать… этот фильм дышит, у него есть пульс и я думаю, это потому, что мы показали другую сторону, заново отобразили, какими могут быть темнота и причудливая история».

Шарлиз Терон утвердилась как злая королева, Крис Хемсворт как охотник и Сэм Клафлин как принц. В отличие от английского актера, Кристен не выросла под крылом различных историй, но это чем-то напоминает Белоснежку.

Сэм:« Я вырос, зная о Белоснежке, мои родители читали мне эту историю, но мои знания основаны на Диснеевских версиях и самая запоминающаяся «Hi-ho, hi-ho, it’s home we go from work " (песня гномов)… вот, что я помню из фильма, но я не знаю точно, что там происходит.»

Но, несомненно, главная прелесть заключается в роли Кристен Стюарт, это ее первое суперпроизводство после Сумерек, для многих это – начало ее новой карьеры.

Кристен: «Благодаря предложению новой роли появляется, как кажется, превосходный шанс сказать, как сильно я измотана Сумерками. Нет, определенно это не та причина, по которой я решила сниматься в этом фильме, все еще работая над Сумерками, и отвергла предложение, я просила позволить закончить этот фильм, прежде чем возьмусь за другой проект, но все говорили: "Это очень важно, ты не можешь упустить эту возможность", и за неделю до окончания съемок Сумерек я попросила дать мне прочитать сценарий и удивилась. Что это? И я говорю … я думаю, это Белоснежка. В конце концов, я полюбила этот фильм, потому что его действие происходит в месте, которого не существует, и он невероятно красив».

Репортер: «Большое спасибо, Кристен»

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 882 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Facebook, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи