помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 21 » Facebook: Новое интервью Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Криса Хэмсворта
17:12
Facebook: Новое интервью Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Криса Хэмсворта
Кристен СтюартВ эпическо-приключенческом полном действия фильме «Белоснежка и охотник» Кристен Стюарт («Сумерки») играет ту единственную, которая красивей Злой Королевы (оскароносная Шарлиз Терон), и которую эта же Королева хочет уничтожить. Но злая правительница никогда не могла себе представить, что молодая женщина, угрожающая ее господству, была обучена искусству войны охотником (Крис Хэмсворт «Мстители»), который ранее был послан убить ее. Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: На странных берегах») присоединяется к актерскому составу в роли принца, давно очарованного красотой и силой Белоснежки. Фильм, заявленный коммерчески успешным с использованием новейших визуальных технологий, поставлен режиссером Рупертом Сандерсом, и собрал таких актеров, как: Кристен Стюарт, Крис Хэмсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Ноа Хатли, Рей Уинстон, Иен Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джонс, Едди Маршан, Стивен Грэхем и Ник Фрост. Фильм выходит на экраны 1-го июня. Присмотритесь повнимательней к этому исчерпывающему интервью Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Криса Хэмсворта накануне релиза фильма.

В этом новом видении культовой сказки расскажите нам немного о вашем перевоплощении в Белоснежку и ее связи с Охотником на протяжении все истории.

Кристен Стюарт: Мы должны были соответствовать тому образу, который был в сказке. Белоснежка представляет собой главный и очень «милый» идеал – но не совершенный – того, как человечество может быть хорошим, и как надо заботиться друг о друге. У Белоснежки есть врожденная способность видеть людей такими, какие они есть на самом деле. Ей так жалко поначалу Охотника, но она может разглядеть его сущность сквозь суровую внешность, а он помогает ей… ну типа не умереть (смеется). И они помогают друг другу, они вытягивают друг друга из этого состояния замороженного небытия. А так как он первый, кого она встречает на своем пути, они как бы оживают вместе.

Шарлиз и Крис, в каком месте фильма мы впервые встретимся с вашими героями?

Шарлиз: Моя героиня родилась в среде цыган, с их философией, и мыслью, внушенной ее матерью в детском возрасте, что она будет самой лучшей, если будет всегда молодой и красивой. И она отчасти осуществляет это, используя свои волшебные силы, и это ее существование, таков ее путь следования.

Крис Хэмсворт: Охотник своего рода потерянная душа. Мы видим его впервые вначале фильма, он довольно пьян, живет в лесу на своей земле. Ему платят как наемнику, чтобы разыскать людей, и под угрозами он вынужден искать Белоснежку.

И как вам работалось на в этом фантастическом мире, которую на площадке создал Руперт Сандерс? Я думаю, что этот мир помогает вам в ваших перевоплощениях.

Шарлиз: Определенно. Я никогда не была частью такой масштабной эпопеи, это великолепно, это волнующе. Это происходит на грани выдумки и реальности, преувеличенной выдумки и суровой реальности. Я думаю, это тот фильм, который заставит вас подумать, объединиться, которая вас зацепит. Но в тоже время это просто торжество для глаз. Очень красивая картинка, этот фильм очень и очень эффектный, по-масштабному эпический, и как все было снято… и актеры, которых собрал Руперт… одни только гномы чего стоят! Актеры невероятные! Сделать этот мир таким супер реальным, я думаю, это заслуга людей, которые были в команде. В основе лежит что-то эмоциональное, что заставить их действовать. Я думаю это все, что вы можете требовать от фильма.

Крис, как вам работалось с Рупертом и его видением фильма и его умением к повествованию?

Крис: Но знает, как рассказать такую яркую историю в таких коротких временных рамках с таким великолепным воображением. Каждый день на съемках у нас был диалог: «А что если нам поднять камеру туда и ты сделаешь вот так». Он так много со всем импровизировал, и у нас получались просто замечательные кадры. У него всегда было мнение, как делать те или иные вещи. У него просто другой взгляд на вещи. Присоединяясь к фильму, я был влюблен в сценарий, а потом встретился с Рупертом и увидел воочию, какой он креативный. Мы много обсуждали героя и саму историю, он меня очень вдохновил. Я люблю такого рода фильмы: мощные, эпические фильмы со стержнем внутри.

Как вам работалось с Кристен в роли Белоснежки и такой невероятно холодной Злой Королевой?

Крис: Кристен так подробно подходит в роли. Она так правдива в сценах и буквально верит в то, что играет. Ты понимаешь, что это не произойдет? Ей нужно во все вникнуть: «Как мы будем это делать? Почему мы это делаем?» Во все вникает. Шарлиз пугающе реалистична в роли Королевы. Без сомнений она напугает вас до чертиков, будь вы перед ней (смеется). Когда она восседает на своем троне, у нее такой ледяной, злой взгляд, который она бросает на вас. Я бы не хотел с ней драться (смеется).

А как вам, Шарлиз, работалось с Крисом и Кристен.

Шарлиз: Собралась замечательная группа во главе с Крисом. Он как пуп земли, у него вероятная энергия. Ему действительно нравится то, что он делает, и понимает, в каком удачном положении он сейчас находится. И он хочет показать себя. Мне кажется, все мы пришли на эту картину с такой же энергией. Удивительная вещь быть рядом, чувствовать себя в своей тарелке. А Кристен я просто восхищена. Когда я вспоминаю о себе в ее возрасте, о, она что-то особенное. У нее есть голова на плечах.

Кристен: Шарлиз просто идеальна для роли Злой Королевы, потому что у нее есть это чувство присутствия, и многие люди говорят, что она может управлять ими и вести по хорошему или плохому пути, как захочет. Мне с Крисом замечательно работалось, он удивлял меня тем, что понимал без слов. Я всех доставала: «Ну и что будем делать с этим? Ты думал над этим?» И мы удивлялись друг другу, когда приходили на площадку и просто отыгрывали сцену, с ним очень легко работать. К тому же он очень забавный.

По первому взгляду на трейлер и отрывки «Белоснежка и охотник» берут такое темное направление от классической истории о Белоснежки…

Кристен: Да. Вам кажется, что там будут животные, лес и другие вещи. Но там все не так уж сказочно, мы не копируем, ничего не имитируем. Мы как будто создаем новую сказку. И это достойно того, чтобы рассказать. Это действительно что-то не от мира сего.

Перевод, корректировка - skvorets специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1471 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Facebook, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи