помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 22 » Comingsoon: Интервью с Трибутами Голодных Игр: Катон, Клевер и Рута
18:53
Comingsoon: Интервью с Трибутами Голодных Игр: Катон, Клевер и Рута
Голодные игрыСегодня мы уделим внимание трем Трибутам, участвующих в 74-ж Ежегодных Голодных Играх, кровавом соревнование, в котором 24 подростка сражаются насмерть, чтобы поразвлечь Капитолий и его 12 Дистриктов. Мы познакомимся с Дистриктом 2 и его самыми натренированными Трибутами, которых с детства растили для этого сражения. Александр Людвиг – Катон и Изабель Фюрман – Клевер. А также Амандла Стенберг, которая сыграла Руту, Трибута Дистрикта 11, которая была самой молодой в этом соревновании.

Все читали книгу перед тем, как начать съемки?

Алекс: Есть книги? (смеется) Определенно. Точно. Мы все большие, большие фанаты этой книги.

У вас есть любимые персонажи?

Изабелль: Да, определенно. Моими любимыми были Китнисс и Рута. Они такие замечательные и милые.

А каково тогда хотеть их убить?

Изабелль (смеется): Ну, я всегда говорила, что вам нужно любить своего персонажа. Это значит читать книгу и учиться любить своего персонажа, даже очень плохого персонажа. Именно так можно понять, кто она и что сделало ее такой ужасной и такой немного сдвинутой. Так вот проделывается большая работа над персонажем.

Алекс ЛюдвигАлександр, это довольно отличная роль для тебя по сравнению с "Race to Witch Mountain." Ты плохой парень, а не хороший. Какую подготовку ты проходил, чтобы справиться со всем этим экшеном?

Алекс: Ты абсолютно права. Когда мне предложили роль Катона, я просто радовался этой возможности. Мне никогда не выпадал шанс сыграть плохого парня, но это было тем, чего я на самом деле, очень-очень хотел. Это хороший опыт познать темную сторону личности. Катон на самом деле очень запутанная личность. Он усердно работает, физически. Но мне хотелось, чтобы Катон был лучшим не только в физическом плане, но и в умственном тоже. Мы много тренировались в драках, которых у меня было полно в фильме. Я работал с морским пехотинцем, который помогал мне накачать мышцы. Было много рукопашных боев.

Изабелль: Мы много тренировались вместе. Его персонаж владел мечом, а мой ножами, поэтому у нас были тренировки с мечом и ножами. В целом похожие, за исключением размеров оружия.

Алекс: Затем мы тренировались на Амандле (смеется).

Насколько хороша, ты стала в метание ножей?

Изабелль: Я, в самом деле, очень-очень хорошо обучилась этому.

Алекс: Эй, разве не надо быть скромной и все такое (смеется)

Изабелль: Нет, правда было очень интересно, потому что было гораздо больше физических аспектов, чем я ожидала изначально, а у меня была не твердая рука. Сначала я тренировалась кидать теннисные мячи и постепенно перешла на метание настоящих утяжеленных ножей в цель. Я чувствовала себя хорошо. Я все еще могу это делать.

Алекс: Она, в самом деле, проделала исключительную работу. Она работала очень-очень усердно.

Изабелль: А он проделал потрясающую работу с мечами. Это было безумием.

Амандла у тебя были самые красивые и эмоциональные сцены с главной актрисой в фильме.

Амандла СтенергАмандла: Да, это был серьезный день на съемочной площадке, особенный день. Дженнифер невероятно забавная. Каждый раз, когда мы заканчивали снимать, она кричала: "Это было круто! Мне понравилось!” Тогда все начинали смеяться. Она излучает свет.

А были ли проказы на съемочной площадке?

Амандла: Были и проказы.

Алекс: Ты не имеешь ни малейшего представления о приличиях. (Смеется)

Изабелль: Эй, берегись!

Алекс: Она еще та проказница. Я помню как-то у меня была сцена драки на съемочной площадке, и мы тренировались с некоторыми ребятами. В Северной Каролине во время съемок фильма было очень жарко. Это было отвратительно. Мы были все потные, как будто только что из душа вышли. Это было ужасно. Я снимал с себя рубашку, когда мы тренировались и вообще, как правило, снимал почти всю одежду. И мне приходилось бежать обратно в свой трейлер, чтобы снова надеть одежду, но вот я вернулся, а одежды нет. Я не мог нигде ее найти, но уже потом я выяснил по некоторым приметам, что это сделали Амандла и Жаклин, которая исполнила роль Лисы. А тогда я такой: "О, Боже!” У меня пропала одежда и я стою здесь в одних трусах и пытаюсь ее найти. Какие-то вещи я нашел в холодильнике, а какие-то в микроволновке. Одна только одна из многочисленных вещей, которые делала Амандла, чтобы испортить мою жизнь на съемочной площадке.

Изабелль: Он заставил меня писать ему сообщения о нужном маршруте. Он не работал три дня подряд, потому что снимали сцены с Дженн и Джошем, так что у него был выходной. Он позвонил меня и сказал: "Мой телефон почти умер! Мне нужно узнать маршрут из Нешвилля до Скоттсдейла, Аризона”. Я такая "Хорошо”, и напечатала ему смс. Мои пальцы едва остались живы, надо же было печатать быстро. Затем он мне пишет: "Хорошо, но мне все еще нужен маршрут от Скоттсдейла до Литтл Рока, Арканзас, а затем до Боулдера, Колорадо”. Я ответила: "Ты тогда не вернешься вовремя!” А он написал: "А обратно мы полетим на самолете”. Хотя это и звучало неправдоподобно, но я отправила ему все это.

Изабелль ФюрманАлекс (смеется): Она просто печатала нам весь маршрут. Это было безумно и смешно.

Изабелль: Это было не смешно!

Алекс: Я получал огромные эссе с маршрутами.

Изабелль: Ты и Марк наверняка такие (передразнивает его голос): "Она серьезно, сделала это, чувак! Она серьезно сделала это! Так глупо!”

Амандла ты провела некоторое время на деревьях. Ты сама туда забиралась или они сажали тебя наверх или же все это были фальшивые деревья?

Амандла: Я провела некоторое время и на настоящих деревьях и на искусственных. У меня были специальные страховки, так что я бы не упала. На самом деле, это было очень-очень забавно. Был момент, когда и мне и Дженнифер надо было делать сцену на дереве, и было сложно оставаться на одном месте, потому что ты постепенно соскальзывал вниз. Я нашла небольшое пространство на девере, где я не соскальзывала и могла сидеть нормально. В дереве была небольшая дыра. Я сидела, сидела нормально, но как только она сказала "мотор!” я начала соскальзывать. И тогда я крикнула громко, чтобы все слышали: "Подождите, я не могу найти свою дырку для задницы!” (смеется) Затем Дженн постоянно подшучивала надо мной все оставшиеся съемки.

Кажется, что вы потрясающе проводили время, когда оказывались на съемочной площадке.

Алекс: Мы становились профессионалами, когда начиналась сама съемка и делали свою работу. А вот вне съемочной площадки, когда у нас были выходные, мы просто проводили время самым лучшим образом. Возможно, это было самое лучшее лето, которое у меня когда-либо было!

Изабель и АмандлаА вы как-то взаимодействовали со своими фанатами?

Изабелль: Большим образом через Твиттер, конечно, со своими друзьями. Все мои друзья прочли книгу и пытались выудить из меня информацию. А я такая: "Я не могу сказать вам!”

Алекс: У нас был один такой фанат – а может несколько таки, - который, каким-то образом точно знал, где мы были и чем занимались каждый день. Я направлялся в аэропорт, а он был там. Дошло до того, что мы уже хорошо знали друг друга, "Ох, привет! В чем дело, парень? Ты снова меня нашел! В чем дело? Может мне вызвать полицию?” (Смеется) Помимо этого, все остальные фанаты оказывали колоссальную поддержку. Я помню, как мы снимались для фотоссета журнала Vanity Fair был перерыв и я осмотрелся и увидел, как маленькая голова возникла из-за дерева. Там оказали три девушки подростка, которые проскользнули мимо охраны и пробрались в лес. Случались и вот такие вещи, но в большей степени, мы получали сильную поддержку.

Изабелль: Моя мама больше боялась этого, чем я сама. Она всегда очень нервничает, когда я отправляюсь на прогулку с друзьями. Она говорит: "Будь осторожна! Никогда не знаешь, что случится!” А я ей: "Все в порядке. Я в порядке!” Я же теперь умею метать ножи.

Я читал несколько шуток о том, что скоро все мы будем делать ставки в Голодных Играх или участвовать в них. А вы так делали на съемочной площадке?

Изабелль: Да! Мы все пришли к мнению, что один из каскадеров, который играл одного из трибутов Дистрикта 10, который также тренировал каждого из нас, Жереми, стал бы победителем!

Чему вы научились, пока снимались в подобном фильме?

АлексАлекс: Говорю только о себе, лично я приложил много усилий, чтобы выяснить, как сыграть злодея. Нужно поработать над определенным складом ума и поведением. Это не приходит так просто. Для меня более естественно играть хороших парней. Я думаю, что просто больше думаю о себе, как о хорошем человеке.

Изабелль: Прямо до самых костей пробирает.

Алекс: Я проделал большую работу. Много исследований и создание предыстории совего персонажа, особенно когда вы играете злодея это важно, потому что вам надо от чего-то отталкиваться.

Изабелль: Я научилась сноровки. Психологическому аспекту играть отрицательного персонажа, но совершенно с иной мотивацией, нежели я играла до этого. Я просто пыталась понять, кто она и откуда пришла. Какие обстоятельства заставили ее стать такой.

Амандла: Я думаю, я бы сказала все то же самое относительно того, чему я научилась. Также Дженн стала, в самом деле, замечательным ментором для меня и была тем человеком, у которого я училась. Если у меня была другая идея сцены, отличная от Гэри или кого-то еще, она объясняла мне до тех пор, пока я не понимала. Я также много узнала о Руте, в той большой для нее сцене, и о том, что она боится, она была смелой для Китнисс, потому что хотела, чтобы Китнисс прошла Игры и победила. Я это четко поняла и сразу же погрузилась в эту сложную сцену.

Ты играла персонажа, и с самого начала было ясно, что она не выживет в играх?

Амандла: Нет, я хочу сказать, что когда она истекала там кровью, она осознавала, что должна держаться и быть храброй, а иначе Китнисс потеряет надежду.

ИзабелльЗвучит так, будто на съемочной площадке было много веселья, но в то же время было много достигнуто. А что делал Гэри, чтобы помочь создать нужную атмосферу?

Изабелль: Он создал очень комфортную атмосферу на съемочной площадке. Он много с нами говорил о персонажах. У нас с ним были замечательные дискуссии, прежде чем мы начали репетировать. Он всегда был там, когда у нас появлялись вопросы или если хотели что-то добавить. Одна из интереснейших вещей, это когда мы снимали сцены у рога изобилия, он говорил с нами, будто был нашими персонажами, чтобы получить лучшее наше преображение. Было интересно получать этот опыт, он говорил: "Это твой нож. Ты хочешь только ножи! Иди за ножами! Беги за ножами!” У него был мегафон и так что он был громкоговорителем посреди рога изобилия. Он все сделал так, чтобы все его слышали и видели.

Алекс: В конце концов, я думаю, что все были так увлечены своими способностями, что когда Гэри говорил "Мотор!” все так и оставались работать в этом режиме. Все были веселыми и дружелюбными, все это выходило и за пределы съемочной площадке, мы много вместе тусили и выходили куда-то. А думаю, что все были увлечены проектом и понимали, что происходит, по этим причинам мы и выбрали этот фильм. Мы должны были оправдать надежды фанатов и доказать, что эта книга потрясающая.

Изабелль ты упомянула создание собственной предыстории. Ты сама ее создавала?

Изабелль: Я это сделала для прослушивания. Книга написана от лица Китнисс и мы все видим ее глазами и мы, в самом деле, узнаем Китнисс. Ты понимаешь какие-то особенности других героев, и какие их черты. Я, таким образом, изучила психику Клевер и ее личность, какая она в играх. Я также написала 1,5 страницы предыстории. Я попросила Гэри исправить ее немного, чтобы сделать персонаж еще интересней. В то же время я осознавала, что все это будут смотреть фанаты и, что они должны быть довольным увиденным, тем, что я и другие проделали на съемочной площадке. Я очень волновалась результату всего этого.

А у тебя есть любимые подробности твоей придуманной предыстории?

Изабелль: Я придумала, что у Клевер были просто ужасные отношения с родителями, который оказывали на нее давление, чтобы она оказалась в играх. Она хотела доказать им, вернуться домой и сказать: "Я сделала это и мне не понадобилась ваша помощь!” Это было главным пунктом у меня, объяснением, почему ей так сильно хотелось победить.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1741 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Изабелль Фюрман, Александр Людвиг, Амандла Стенберг, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи