помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 21 » E!Online: Кристен Стюарт прекрасна на премьере БИО в Австралии – это ее лучший образ с премьер БИО?
20:04
E!Online: Кристен Стюарт прекрасна на премьере БИО в Австралии – это ее лучший образ с премьер БИО?
Кристен СтюартКристен Стюарт идальна.

Но вы же уже знаете это, верно? Она встречается с Робертом Паттинсоном и является лицом одной из самых успешных Голливудских франшиз и согласна последним новостям она, она еще и самая высокооплачиваемая актриса в Городе Грез – заработала 34,5 миллионов за прошлый год.

И если это все еще не сделало вас завистливыми, тогда устройте себе праздник для глаз и посмотрите на ее самые последние наряды для промо-тура БИО.

Серьезно, может ли это быть лучший образ?

Святые угодники, слегка оголенный живот – Кристен в коротком топике?! Это что-то, чего мы никогда не видели.

И мы просто умираем от последних образов Кристен. Поговорим о демонстрации ее феноменальной фигуры – в повседневной жизни Сумеречная актриса обычно носит толстовки и джинсы – юбка, которая подчеркивает все изгибы ее форм в этом ансамбле от Balmain. А также прекрасный дизайн ее туфель на высоком каблуке от Christian Louboutin – мы посмеем сказать, что она выглядит лучше, нежели когда-либо ранее.

кристен Стюарт

Но это едва ли первый ее образ для БИО, который заставляет наши челюсти упасть на пол. Мы едва ли можем сказать о том, как гламурно она выглядела на премьере фильма БИО в Лондоне в своем кружевном платье от Marchesa. Эти лоскуты/обрезки юбки хорошо бы подошли, как и цепи в ее волосах к экранному образу Белоснежки.

Но если вы ищите что-то более и менее элегантное, то возможно вас больше вдохновит ее стиль в Мадриде на фотоколле БИО. Кожаные и кружевные элементы на ее платье от BCBG смотрелись круто, а ее туфли на высоком каблуке от Louboutin прекрасно завершали образ ее ног.

А затем ее стиль, вдохновленный от смокинга, на премьере БИО в Лос-Анджелесе , где она появилась в строгом наряде от Стеллы МакКартни. Она продемонстрировала свои длинные ноги в коротенькой юбке и в туфлях из крокодиловой кожи, которые без труда сделали ее образ запредельным. В самом деле, есть ли хоть одна красная дорожка, на которой эта девочка не зажигает?

И последний, но не менее важный, ее узкое красно-черное платье, которое она надела на фотоколл в Берлине. 22-летняя актриса выглядела намного более утонченной, чем когда-либо. Но облегающее формы платье от Derek Lam полностью скрыло ее сексуальность.

Мы вполне насладились сверкающими модными образами Кристен Стюарт и хотя ее наряд в Сиднее остается нашим любимым, мы хотели бы знать, что же думаете вы, наши читатели.

Короткие топики, рванные юбки или прозрачные юбки? Для ребят, которые знают ее мятежную натуру, мы подтверждаем, что в глубине души Кристен Стюарт законодатель моды.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1351 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: E!Online, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи