помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 21 » Интервью Кристен Стюарт австралийскому News.com
02:45
Интервью Кристен Стюарт австралийскому News.com
Кристен СтюартКристен расссказала о её главной роли в фильме "Белоснежка и охотник", о том,как она боролась с одиночеством, училась ездить на лошади и выполняла сложные трюки.

Я предполагаю,что ты читала отзыв Джеймса Франко на твою игру в "Белоснежке и Охотнике", в котором он называет тебя "королевой воинов".

Да, читала. Вау. Серьезно! Он появился из ниоткуда.

В нем он говорит, что ты выдержала большее вмешательство в твою личную жизнь, чем все президенты.

Наверно, я даже не знаю, как можно сравнивать это. Но людям наверняка было бы интересно знать вещи, которые я не хочу им рассказывать. И это нормально. Теперь мне это не доставляет особого неудобства.

Теперь?

Когда ты находишь свои границы, ты перестаешь заходить слишком далеко или слишком близко,если вы понимаете,о чем я. Теперь я понимаю, где мне удобно.

В его рассказе, Франко рисует параллели между восхождением Белоснежки на трон и твоим собственным поднятием к вершине мировых знаменитостей.

Я могла бы отнести себя к её возвышению - она проходит через сложности и не сломлена ими. Когда у тебя есть фанаты, которые следуют за тобой по пятам и следят за каждым твоим движением, тебе приходится делать все по-честному. Белоснежка не только воин.Я думаю, что главная причина её силы - честность. Она всегда остается честной, как бы шаблонно это не звучало.

Надеюсь, не было ощущения, будто бы ты была заперта в башне 7 лет.

Нет! (фыркает.) Только в той мере, что она изолирована от людей, которые следуют за ней. На этом уровне, я абсолютно чувствую (Белоснежку). Ты следуешь за человеком, с которым себя сравнваешь, и в этом есть общность. Я понимаю. Я была рядом с некоторыми музыкантами, боясь произнести хоть слово. Это нормальная реакция. Но в то же время хочется сказать: "Мы ничем не отличаемся друг от друга".

Несмотря на количество статей, посвященных Кристен Стюарт, мы мало знаем о тебе. Какая музыка тебе нравится ?

Мои вкусы меняются. Сегодня, я тащусь от Бона Ивера. Вообще-то, только его я сейчас и слушаю. Моя любимая группа The Shins, также мне нравятся Интерпол и Дженни Льюис.

Что ты читала в самолете?

Газету.

Так как ты много путешествуешь, можно ли сказать, что ты переключилась на электронные книги?

Я не дружу с техникой. Это будет звучать глупо, но все эти пароли, счета, гарантии, числа с е-майлами совпадающими с разными веб-сайтами...я через все это прошла. Надо бы сделать себе один, я их обожаю.

Как ты представляешь себе идеальный субботний вечер ?

У меня есть очень близкие сплоченные друзья. Я из Лос Анджелеса, я люблю этот город. И так как я обычно работаю где-то еще, я реально счастлива находиться дома со своими друзьями. Мы занимаемся тем же, чем и все люди нашего возраста - слушаем музыку, веселимся и всё такое.

Ты не производишь впечатление "заядлого спортсмена"? Чем ты занимаешься в плане спортивных упражнений?

На самом деле,я довольна активна. Я хожу в поход со своими собаками, занимаюсь плаванием. Я никогда не упражнялась,кроме этого, потому что знала, что у меня не хватит выдержки. Я не хотела забираться вверх по лестнице в железных доспехах до покоев Равенны, поэтому останавливалась на немного,а потом шла дальше.

Ты также научилась ездить на лошади и показывать некоторые трюки.

Чуть-чуть. Самое клевое в этом фильме то, что в нем очень много честности. Все трюки,которые я выполняла, могла бы сделать любая девочка моего телосложения. Поэтому всё это было сложно, но маняще, и мы делали все по-честному. Руперт (Сандерс) реально требовал очень много от меня. Если нам было больно, страшно или некомфортно, это были реальные, ненаигранные чувства.

Три истории про Белоснежку вышли довольно в быстрой последовательности (Белоснежка: месть гномов, Белоснежка и Охотник, и сериал "Однажды в сказке"). Предположения?

Учитывая главный источник истории, мы открываем широкий простор для интерпретации сказки. Если взять историю, которую испокон веков рассказывали людям, вынести её на новый уровень и сделать приятнее для глаз...В этом случае, она живет в более опасном мире, но всё еще остается Белоснежкой...такая женственная и утонченная, но сильная девочка.

Характерные общие черты Беллы Свон и Кэтнис Эверден ?

Мы обе реальны. Такие, какие мы есть на самом деле. Нас никто не вынуждает быть кем-то.

Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 968 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи