помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 19 » E!Online: Награды горячего лета! Которая из королев большого экрана этим летом заявила о себе громче всего?
23:23
E!Online: Награды горячего лета! Которая из королев большого экрана этим летом заявила о себе громче всего?
Эмма Стоун, Мила Кунис, Шарлиз Терон, Кристен СтюартЗадиристые крошки? Имеются. Горячие летние фильмы? Имеются. Но только одна королева большого экрана может воссесть на трон самой сексуальной звездочки этого лета.

Мы уже знаем, что среди мужчин конкуренции практически никакой (Извини, «Авраам Линкольн: охотник на вампиров», но никто не может соревноваться с «Супер Майком»), но вот между дамами в этом горячем летнем киносезоне разожглась нешуточная борьба.

 Шарлиз Терон и Кристен Стюарт уже успели сойтись в сказочном поединке , но что случиться, если добавить еще и Милу Кунис с Эммой Стоун? 

Ну, схватка обещает быть серьезной, и настало время вам высказаться по поводу своих любимых кассовых крошек:

Помните, каждый день мы представляем новую категорию летних развлечений, а вы сообщаете нам, кто же является лучшим из лучших. По окончанию недели мы будем обновлять нашу горячую летнюю галерею, вы же сможете полюбоваться самыми сексуальными знаменитостями этого сезона!

Но вернемся к большому экрану.

Кто первый? Великолепная Эмма Стоун, сыгравшая главную роль в «Новом человеке-пауке» вместе со своим настоящим бойфрендом Эндрю Гарфилдом? Ни для кого не секрет, что мы большие поклонники щедрой на публичные проявления чувств пары, но Эмма и сама по себе сильнаясоперница этим летом.

Эмм легко поднялась до уровня актеров А-класса в течение последних двух лет, и мы очень рады, что потрясающая старлетка заявляет о себе в одном из лучших блокбастеров лета. Добавьте то, что она всегда выглядит превосходно на красной ковровой дорожке, и мы так рады, что сможем в течение всего сезона любоваться милой улыбкой мисс Стоун.

Но если Эмма Стоун уже не кажется чем-то новым, возможно, вы отдадите свой голос за Милу Кунис, которая украсила экраны фильмом «Тэд», в котором снялась вместе с Марком Уолбергом и Сетом Макфарлейном. Если вас интересует сладкий летний смех, значит Мила – это девушка для вас, ее героиня очень открытая, абсолютно приземленная и невероятно смешная.

Кунис также приобрела аппетитные округлости, ведь для роли балерины в «Черном лебеде» девушка вынуждена была сбросить 20 фунтов, и нам нравится более аппетитная фигура актрисы. Вспоминая о бикини, ребята, мы убили бы за возможность увидеть на пляже роскошную попку Милы.

И если вы не желаете смеяться этим летом, то, возможно, ваш голос будет за Шарлиз Терон, оба блокбастера которой («Белоснежка и охотник» и «Прометей») надежно закрепились в топах летних кассовых сборов. Шарлиз показывает зловещую сторону в роли злой королевы в «БиО», а затем проявляет себя и в научно-фантастическом фильме «Прометей», и нам очень нравится, что обладательница Оскара не боится сыграть пришельца или же героиню запутанной сказки.

Шарлиз делает летний образ зла милее, чем когда-либо прежде, и так как у крошки в активе не один, а целых два блокбастера в прокате, мы думаем, королева Шарлиз, возможно, уже победила всех конкуренток на большом экране.

Если, конечно, в борьбу не вмешается К-Стю, поставив точку в эпической борьбе Белоснежки. Мало того, что Крис ошеломила всех на Французской Ривьере во время Каннского кинофестиваля, ее «Белоснежка и охотник» также является самой горячей сказкой сезона.

Нет необходимости убеждать нас, что Кристен милее всех на свете, но лишь от вас зависит, сможет ли К-Стю разобраться с конкурентками, как истинная Белоснежка.

Таким образом, давайте выскажемся по поводу сладких королев летнего киноэкрана!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 974 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Эмма Стоун, Мила Кунис, Кристен Стюарт, ШарлизТерон, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 36
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи