помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 18 » Marie Clarie: Роберт Паттинсон
22:02
Marie Clarie: Роберт Паттинсон
роберт паттинсон26-летний зубастый вампир из фильмов Сумеречной саги возвращается на экраны в образе золотого мальчика в фильме «Космополис», а также великого соблазнителя в фильме «Милый друг». Наши сердца, конечно же, тают.

Фамилия:
Паттинсон. Ставший знаменитым после выхода на экраны фильма «Сумерки» в 2008 году, он позднее был назван журналом «Forbes» одним из пятидесяти самых влиятельных людей нашей планеты.

Имя: Роберт. Все называют его Роб. У него две старшие сестры – Лиззи, певица, выступающая в группе Aurora, и Виктория, работающая в пабе.

Дата рождения: 13 мая 1986 года. Он родился в Лондоне, в этом же городе он всегда жил.
Отец: Продавец автомобилей. Ричард специализировался на продаже «красивых американских» винтажных автомобилей. «Мой отец всегда был творческим человеком, который никогда не осмеливался выходить за установленные им самим рамки».

Мать: Директор по кастингу в модельном агентстве. Благодаря своей мамочке Клэр он заполучил первый контракт уже в возрасте 12 лет.

Диплом: Отсутствует. «С 13 до 16 лет я был очень ленивым. В 17 лет я снова начал выполнять все свои задания. Но было уже слишком поздно».

Первая работа: Модель. «Когда я только начинал, в моде был андрогинный образ, и всё получилось. Но когда моя внешность стала принимать мужские черты, моя карьера затихла».
Волосы: Растрёпанные. Он осознаёт, что в мире кино предпочтение отдаётся свежему мясу, и уже подумывает о смене деятельности: «Я хочу заняться писательством». Он – большой любитель кино, в особенности французского, также он много читает. Он чувствует себя близким к героям Мишеля Уэльбека и к фильмам Жан-Люка Годара.

Глаза: пронзительные, голубые. Взгляд серийного соблазнителя, который позволяет ему одинаково хорошо играть как золотого мальчика в «Космополисе», так и проблемного выскочку в «Милом друге». Уже в самом начале его актёрской карьеры, после его роли в «Гарри Поттере» в 2005 году, британская пресса увидела в нём «нового Джуда Лоу».

Сердце: Занято. Его коллегой по фильмам Сумеречной саги – Кристен Стюарт. Роб и Крис долгое время позволяли всем вокруг сомневаться в реальном существовании романтических отношений между ними. Этот их способ самозащиты, однако, лишь поддерживал напряжённое ожидание. Ловко!
Улыбка: Чуть заметная. «Мой отец записал меня в драматический кружок, чтобы помочь мне побороть свою робость. Я не любил театр, но когда я увидел всех милых девушек, которые были там, я начал очень серьёзно относиться к делу».

Музыкальный слух: Присутствует. Он играет на фортепьяно с трёх лет, на гитаре – с пяти лет, а позднее освоил виолончель: «Я – человек-оркестр», улыбается он. «Музыка всегда была моим планом Б». Он сочиняет собственные произведения: две его песни вошли в саундтрек к «Сумеркам».
Черты лица: Чёткие. Почти женские. «Когда я был ребёнком, сёстры наряжали меня как девчонку и называли меня Клаудиа». Именно благодаря этому лицу он был выбран на роль Сальвадора Дали в фильме 2009 года «Отголоски прошлого».

Кожа: бледная. Как и его персонаж-вампир, он вынужден избегать дневного света, чтобы избежать встречи с преследующими его подростками: «Я живу взаперти. В противном случае начинаются массовые беспорядки. Я никогда и представить не мог, что стану кумиром для девчонок. Иногда я спрашиваю себя, насколько хватит моего терпения».

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1124 | Добавил: Statys | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Космоплис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи