помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 11 » La Femme Actuelle: Интервью с Кристен Стюарт
01:17
La Femme Actuelle: Интервью с Кристен Стюарт
Кристен Стюарт: У малышки есть характер!

"Сумеречная" звезда - дерзкая и мятежная исполнительница главной роли в уже очень успешном фильме "Белоснежка и охотник" (релиз во Франции - 13 июня). Мы встретились с восходящей звездой Голливуда и взяли у нее интервью.

В номере 205 отеля Бристоль в Париже, сидя на диване, расставив ноги, Кристен Стюарт дает интервью журналистам, при этом совсем не бормоча. Успех фильмов Сумеречной саги завоевал ей мировую репутацию и сердце ее коллеги Роберта Паттинсона. 22-летняя актриса, как оказалось, обладает необычной раскрепощенностью речи. Эта девушка демонстрирует свои критические взгляды на Голливуд. В ее следующем фильме "Кали" действие будет происходить в среде Х... такой далекой от Белоснежки! Эта девушка все еще не перестает удивлять нас.

Что заставило тебя сыграть Белоснежку на большом экране?

Прежде всего, Белоснежка - это классика. Я люблю эту героиню, потому что она исключительно добра и полна сопереживания окружающим. Я хотела показать человечную героиню, близкую нам. "Белоснежка и охотник" - масштабный фильм с красивыми и эмоциональными моментами, а также замечательными элементами экшена.

Эта отважная и воинственная Белоснежка далека от героини из сказки Братьев Гримм...

Мне нравится темная сторона персонажа. Верно, что в этом фильме есть тяжелые моменты. Лично меня привлекают мрачные миры. Я подвела своего персонажа к этой темной стороне. В этом фильме она не пассивна: она облачается в доспехи и возглавляет восстание против злой королевы (сыгранной Шарлиз Терон).

А ты узнаешь в этой героине себя?

Да, но, думаю, я немножко более сумасшедшая, чем Белоснежка! (смеется)

В этом фильме много сцен битв, возникали ли какие-то трудности?

Мне нравится выполнять трюки самой, я люблю спорт, я вообще люблю экшены. Но на съемочной площадке я немного пострадала. (После того, как актриса повредила руку, на съемках одной из сцен драк она случайно врезала по лицу своему коллеге Крису Хэмсворту, который сыграл охотника.)

Что бы ты спросила у своего зеркала, если бы оно было волшебным?

Я редко разговариваю со своим зеркалом (смеется). Если бы мне попалось волшебное зеркало, я бы задала ему несколько вопросов о себе, наверное...Ведь самое важное - преуспеть в том, чтобы видеть себя такими, какие мы есть.

Ты снималась в менее крупных проектах, таких как "Беглецы". Важно ли, чтобы тебя уважали именно за твои способности?

Я всегда хочу заставлять себя преодолевать трудности. Режиссеры, которые нанимают меня на работу, чувствуют это. Они выбирают меня, потому что думают, что я заслуживаю этого. Иногда я вынуждаю работать кого-либо до смерти, чтобы удовлетворить ожидания людей, но пока я не хочу ничего доказывать. Я не думаю об этом.

"Белоснежка и охотник" выйдет в прокат (во Франции) через несколько недель после "На дороге", фильма Уолтера Саллеса. Работа над каким из этих проектов наиболее обогатила тебя?

Я думаю, что существует значительная разница между блокбастером, таким как "Белоснежка и охотник", и независимым фильмом, таким как "На дороге". Я предпочитаю сниматься в маленьких проектах. Вы никогда не увидите меня в одной из этих комедий, которые выходят словно с конвейера, с сотней людей вокруг. Съемки в таких фильмах заставили бы меня чустоввать себя всего лишь числом, машиной, печатающей доллары. Я не воспринимаю фильмы, которые снимают, дабы заработать состояние.

Откровенность, подобная твоей, встречается очень редко...

Я не очень дипломатична в жизни, я говорю, что думаю.

Голливуд не слишком добр по отношению к актрисам. Как ты защищаешься?

Думаю, люди устали слушать, как актеры пытаются продать себя в интервью. Я не хочу играть в эту игру. Иногда это выглядит смущающим..(останавливает себя). Я не вижу причины, по которой мы должны продавать себя. Мне нравятся фильмы, в которых я снялась, я сделала бы что угодно, чтобы защитить их, но пора перестать воспринимать актрис как товар.

Некоторые молодые актрисы идут на косметическую хирургию. Как ты можешь объяснить это?

Старение актрис всегда было проблемой в Голливуде. Я бы сказала, что старение меня не волнует, но это было бы неправдой, потому что я беспокоюсь об этом. Как и все женщины.

Слава делает тебя счастливой?

Успех делает меня счастливой. С другой стороны, слава это груз. Я не могу любить свою работу больше, чем сейчас. Я должна делиться этой страстью с миллионами людей, и эта позиция уникальна, это жизнь, которая знакома немногим.

Кажется, тебе нравится говорить о себе во время промотура фильма?

В интервью я люблю говорить о своей работе. Однако рассказывать о своей жизни на ток-шоу - странный опыт. Понимаешь, что я имею в виду? Эта идея кажется мне сложной для понимания.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1299 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи