помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 6 » HollywoodLife: Кристен Стюарт против Нины Добрев. Какая из вампирских звездочек одевается лучше?
22:23
HollywoodLife: Кристен Стюарт против Нины Добрев. Какая из вампирских звездочек одевается лучше?
кристен нинаРомантические отношения с коллегами по вампирской саге, не единственное, что их объединяет. Обе появляются с сексуальными разрезами или в повседневной одежде, у них очень схожий стиль – но как вы думаете, кто все-таки одевается лучше?

Поразительное сходство между Кристен Стюарт и Ниной Добрев – бесконечно. Они не только вступают в запутанный любовный треугольник, в образе своих героинь, но обе также встречаются со своими сексуальными вампирскими коллегами – но и на этом их сравнения не заканчиваются! За обеими красотками, мы любим, следить на красных ковровых дорожках и они всегда попадают в список лучше одетых звезд – поэтому выбрать кого-то из них, так тяжело! От длинных платьев с разрезами до облегающих мини, взгляните на все их схожие наряды и голосуйте, за ту кто, заслуживает быть признанной королевой красной ковровой дорожки. 
Кристен Стюарт против Нины Добрев... Какая из вампирских звездочек одевается лучше?


 Сексуальные разрезы

Нет сомнений в том, что у обеих девушек, великолепные ножки – и нам нравится, как они обе красовались в голубых платьях, показывая свои достоинства.


 Провокационные мини

Эти девушки доверяют не только гламурным нарядам – и нам нравится, как они не боятся экспериментировать, с присущей им долей вызова.


 Красотки в кружеве

Обе звезды, настолько многосторонни. Они, с легкость, могут сменить одежду и поменять свои провокационные платья на женственное кружево, и все равно выглядят на дорожке, безупречно.

 Клонированные парочки

Кристен и Нина очень часто бывают замечены со своими сексуальными бойфрендами – и когда бы мы не видели эти парочки, она всегда выглядят необыкновенно похожими. В то время как Нина и Йен, определенно являются любителями шляп и очков, Кристен и Роб отдают предпочтения кепкам.

 Леди в красном

Хоть они и предпочитают стиль casual, но когда дело доходит до красной дорожки, они знают, как произвести впечатление.


 Короткие шорты

Джинсы являются одним из главных атрибутов их гардероба, и, похоже, короткие шорты, они также очень любят, дабы продемонстрировать свои ножки.

 Классические пиджаки


Обе звезды часто отдают предпочтения блейзерам, чтобы придать более повседневный образ, пиджаки – создают еще один элемент их гардероба.


 Обнаженные спины!


Когда они не одевают свои длинные платья с разреми, они все также покоряют шоу и оставляют длительное впечатление, появляясь в платьях с обнаженными спинами.


Вампирские образы!


Изначально сходства начались именно с их персонажей. Елена и Белла. С первого взгляда, они кажутся обычными девушками с похожим чувством стиля - но это не все! Каждый из персонажей, вступает в запутанный любовный треугольник, что в конце концов, ведет к тому, что они становятся вампирами.

Какая из вампирских деток, более стильная?
Кристен Стюарт
Нина Добрев



Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 9327 | Добавил: Statys | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи