помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 5 » MTV: Стиль MTV Movie Awards: шорты рядом с платьями
16:10
MTV: Стиль MTV Movie Awards: шорты рядом с платьями
кристен стюартС перспективы странностей моды, MTV Movie Awards рулит. Вы не имеете понятия о том, насколько все решат принарядиться по этому поводу, а стилисты, кажется, стремятся переиграть друг друга в плане новых дизайнеров и малоизвестных марок. Плюс, где ещё в этом мире вы увидите выходы на красную ковровую дорожку как в шортах (вроде Лейтон Мистер в шортах Christian Cota), так и в чёрных задрапированных вечерних платьях в пол с глубоким декольте и высоким разрезом, каким было платье Maria Lucia Hohan на специальном корреспонденте MTV Style Кэт Грэхем? Понятно? Это абсолютно волшебно.

Не стало сюрпризом, что наши любимые образы с мероприятия – это нечто сумасшедшее с точки зрения модного диапазона. Мы пришли в неописуемый восторг, когда Сумеречная актриса Джулия Джонс выбралась из привычного наряда девушки-оборотня, и с блеском предстала и в ярком, неоново-жёлтом перфорированном платье от Joy Cioci. Не только Кэт чуть не сошла с ума от цвета – Джулия упомянула, что даже Пэрис Хилтон подошла, чтобы спросить, кто был дизайнером платья. Вы понимаете, что уже во время предварительной программы были сделаны несколько конспиративных звонков стилистам.

Также нам безумно понравилось, как пробивается с подиума на красную дорожку женственный тренд нарядов с баской. Шарлиз Терон надела красивую красную версию от Lanvin, а Эмма Стоун представила чёрный и серый вариант. Джулиана Хаф, обладательница вызывающего зависть сексуального тела, также появилась в структурированной версии платья с длинными рукавами и разрезом на животе от любимого дизайнера Леди Гаги Sally LaPointe

Мы не смогли разобраться – можно ли считать мраморно-сине-серо-чёрное платье Эммы Уотсон от Brood в фартучном стиле, декорированное завязками спереди и контрастными нашивками по бокам, платьем с баской, но какая разница? Действительно, звезда фильма «Хорошо быть тихоней» выглядела стильно, несмотря на то, что накануне призналась в твиттере, что нервничает.
Если строгий костюм Хейли Стайнфелд от Louis Vuitton с расшитыми блёстками лацканами стал неожиданностью среди женских брючных костюмов в прошлом году, то на этот раз этот титул достался Шейлин Вудли в великолепном костюме от Stella McCartney. С чёрным воротником-хомутом и глубоким V-образным вырезом, Шейлин превращает печальный риск мужских костюмов в блестящий, драматический и элегантный вариант. Вся хитрость, определённо, в деталях, которые заключаются в безупречной посадке по фигуре.

Если уж говорить о драматизме, то мы не можем не отметить совершенно безумное чёрное платье Кристины Риччи от Christian Siriano for Timex. Да, вы всё правильно поняли. К лифу её платья-бюстье были пришиты несколько настоящих часовых циферблатов. Это было выполнено мастерски. Мы говорим о том, что ничего лишнего не было добавлено на стройное тело молодой актрисы.
И, наконец, Кристен Стюарт пошла на модный риск, появившись в серебристом, жёлтом и пурпурном платье от Guishem by Guillermo Jop. Симпатичное мини открывало её стройные ножки. Плюс, в невероятно предсказуемой манере, спустя несколько минут после того, как она покинула пресс-зону, К-Стю предусмотрительно сбросила туфли на каблуках, чтобы скользнуть в удобные кеды.
Изобилие обалденных, волнительных, разрывающих на части моментов. Смотрите, что происходило на 21-й церемонии MTV Movie Awards!

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1405 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, MTV Movie Awards, Шарлиз Терон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 73
Гостей: 73
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи