помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 31 » DIY: Актер и исполнитель трюков в фильме «Белоснежка и Охотник», Джоуи Анса, упоминает о работе с Кристен Стюарт
20:53
DIY: Актер и исполнитель трюков в фильме «Белоснежка и Охотник», Джоуи Анса, упоминает о работе с Кристен Стюарт
Джоуи АнсаСкоро мы увидим Анса рядом с Кристен Стюарт,Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом, в фильме «Белоснежка и Охотник», готической адаптации сказки, где Шарлиз Терон, представлена в роли исключительно злой королевы.

Как прошла мировая премьера Белоснежки и Охотника?

«Все было очень круто. Они приложили большие, чтобы превратить Leicester Square в тематический темный лиц. К счастью, не было дождя! Это было очень приятно. Последний раз, я был на такой масштабной премьере фильма, где я играл главную роль «Ультиматум Борна», поэтому было, классно вновь окунуться в эту атмосферу, если вы понимаете, о чем я!»

Сэм Спруэлл очень пугающий, но удалось ли Вам увидеть Шарлиз Терон, в образе злой королевы?


К несчастью, она единственный член нашей команды, которую я никогда не встречал. Она провела большую часть своего времени, в замке, где проходили съемки, в то время как снимался, вне стен замка, в поле. Я проводил время с Кристен и Крисом, со всеми гномами, принцем – почти со всеми, кто есть на экране.

Как тебе работалось с Кристен Стюарт? Она, кажется, очень скромной, несмотря на ее славу.

Я бы сказал, что она, на самом деле очень застенчива, понимаете? Вы можете наблюдать в интервью, что она застенчивая, поэтому ей требуется некоторое время, чтобы раскрепоститься и доверять вам. Вы знаете, как некоторые люди, пока вы не достигли определенного уровня доверия и близких отношений, впоследствии раскрепощаются, с Кристен именно тот случай. Впервые я познакомился с Кристен, во время её обучения верховой езде. У нас было 4 недели обучения, перед началом съемок фильма, где мы обучались езде, с нашими координаторами. С тех пор, как я играю этого страшного парня, который пытается убить её, мы сохраняли дистанцию. Нам вновь удалось пообщаться на вечеринке. Большую часть времени я провел с Крисом Хемсворотом и Сэмом Клафлином. Они замечательные. Сэм действительно, очень приятный, очень классный и я уверен его ожидает блестящая дальнейшая карьера. Хесмворт, я большой его поклонник – я действительно восхищался его исполнением Тора, поэтому я был просто счастлив, познакомиться с ним и поболтать. Он очень спокойный. Он очень обаятельный. Крис один из тех людей, который входит в комнату и ты знаешь об этом.Нет ни единого плохого слова, которые ты можешь сказать об этих парнях , за закрытыми дверями.

Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 940 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Джоуи Анса, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи