помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 30 » Гарретт Хедлунд и Кристен Стюарт, новое интервью для Flicksandbits
22:21
Гарретт Хедлунд и Кристен Стюарт, новое интервью для Flicksandbits
Гарретт Хедлунд и Кристен СтюартФильм « На дороге», режиссером которого является Уолтер Саллес ( «Дневники мотоциклиста») является адаптацией известного романа Джека Керуака – широко известным, как одним из важнейших романов 20 века. В истории рассказывается о Сале Пэрадайзе (Сэм Райли), начинающем писателе из Нью-Йорка, который после смерти своего отца знакомится с Дином Мориарти ( Гарретт Хедлунд), молодым и опасно обольстительным бывшим заключенным. Они сразу поладили. Боясь попасться в ловушку на своем Гарретт Хедлунд и Кристен Стюартузком жизненном пути, двое друзей сжигают за собой мосты и отправляются в дорогу: жаждущие свободы, они открывают для себя новый мир, и познают других людей. В дорожном приключении Бит поколения сыграли такие звезды, как Хедлунд, Райли, Кристен Стюарт, Эми Адамс, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен, Том Старридж, Дэнни Морган, Элис Брага и Элизабет Мосс. Роман Керуака был впервые опубликован в 1957 году. Было продано около 10 миллионов копий, но книга никогда не была экранизирована до этого. 

Я знаю, что проводились обширные исследования для этого фильма, общение с людьми, которые были вовлечены в это и с представителями Бит поколения. Каков, для Вас, был процесс перевоплощения в персонаж Дина Мориарти, образ которого был списан с Нила Кэсседи? Я знаю, что ты общался с сыном Нила, Джоном.

Гарретт Хедлунд: Да, это было очень важно для меня. Та поездка, которую я и Уолтер Саллес совершили в Сан-Франциско, была очень познавательной, потому что я приехал с тетрадью, полной вопросов. И у меня была возможность пообщаться с Джоном, на протяжении пяти часов. Мы также провели некоторое время, с такими людьми, как Майкл МакКлюр, писатель поколения битов, который был отличным экспертом в этой области. Мне также удалось побеседовать с Кэролйн Кэсседи, которая замечательно выглядит и сохранила яркие воспоминания о своем муже. Через их рассказы, ты понимаешь их душу, которая , возможно, в книге , не отображена так ярко. Джон Кэссиди рассказал: « Джек написал об этом, и Джек написал о том, но мой папа был таким любящим отцом». Джон рассказал нам несколько забавных историй из своей жизни. Он вспомнил, как катался в машине со своим отцом и Нил, его Отец, курил, как он считал, сигареты, Camel, но пахло немного другим (смеется).

Мы провели чудесное время с Джоном и мы стали хорошими друзьями. Он был отличным участником этой авантюры.

Кристен играет МэриЛу, образ которой основан на ЛуАнне Хендерсон, каково для тебя было создавать её персонаж?

Кристен Стюарт: Это было замечательно. Я провела весь день, сидя на крыльце с дочерью ЛуАнны. Это не было обсуждением каких-то новых вещей и историй об это женщине, которые люди не знают, пытаясь вроде как «раскрыть» её по-новому, мы просто общались. Это было очень эмоционально-стимулирующе,все , что я о ней узнавала, будто связывало меня с ней, в реальности. Я очень люблю Мэрилу, её образ такой яркий, как только она появляется на страницах, она , словно дает пощечину . Она никогда не продавала себя, это было одним из тех моментов, что действительно отличало её от всех участников этого движения. Она не восстает против всего, она просто остается самой собой. У неё не было никаких привилегий, в части движений остальных людей, она была просто с людьми, которых любит. Она была настоящим человеком. Она никогда не продавала себя. Если бы мне пришлось выбрать персонажа, который воплощает в себе дух книги, я бы выбрала МэриЛу. К тому же у меня были часы записей с ней. Это было поразительно. Просматривая их, я чувствовала, что могу понять её. Я бы никогда не сыграла её образ, без помощи её дочери и этих лент. Она является удивительной связной ниточкой между двумя этими парнями. Из лент, которые нам удалось просмотреть, появилась книга, и Джеральд Никосия, склеил их вместе, а Анна Мария Сантос даже написала небольшой кусок, в самом конце. Книга называется « Первая и единственная», и это очень важно, я не могу поверить, что она существует, после того, как мы решились снять фильм. Книга просто превосходная.

Кроме как книга Джека Керука « На дороге», был ли еще какой-либо особенный материал, который помог Вам в создании фильма?

Гарретт Хедлунд: Нил Кэсседи написал книгу, которая называлась «Первая треть», которая очень помогла нам, так как это было вроде дневника, в дороге. В ней раскрыта большая часть его личности. Вам обязательно нужно увидеть этот редкий и внутренний образ. Это очень помогло нам. Плюс манускрипт «На дороге», вышел в честь 50-летия книги, был также чудесной помощью, так как это было вроде сырой версии книги. Та, версия книги, которая вышла, была сокращена из-за цензуры.
Кристен, я чувствовал, что Мэрилу намного сильнее в , по сравнению с книгой ....
Кристен Стюарт: Я думаю, нам пришлось многое проделать, для представления, кем она была в реальной жизни. Это великая история, как она говорила всегда, впервые прочитав книгу. Джек Керуак очень волновался, по поводу всех деталей, ЛуАнна говорила: « Я очень счастлива учавстововать быть частью всего этого!» Я думаю, это многое говорит о ней. Я думаю, что мы были посвящены в большое количество неиспользованной информации о ЛуАнне, что игнорировать её… Я имею в виду, я думаю, мы остались верными манускрипту, но вся история и вся правда, кем она была на самом деле, и почему она делала то, что делала, мы не узнаем из чтения книги. Но, поскольку, нам действительно удалось раскрыть её, я думаю, у нас что-то, да получилось.

Перевод, корректировка - Katurik1367, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 834 | Добавил: Statys | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Гарретт Хедлунд | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи